на главную
об игре
The Technomancer 28.06.2016

Графика в The Technomancer - PC vs PS4 vs Xbox One.

Candyland выпустил новое видео. На этот раз в нём сравнивается графика недавно вышедшей игры The Technomancer. Сравниваются три версии - PC, PS4 и Xbox One. Версия игры для PC запускалась на максимальных настройках графики.

Судя по видео, игра выглят одинаково на всех трёх платформах. Но стоит отметить, что в PC-версии тени лучше.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

2 куска за графику 2012 года , анимации лиц как у кукол . Снес через 30 минут. А редактирование персонажа прям как 5 голов из 5 - азиат , темный шоколад, молочный шоколад, белый шоколад, и цвет капучино.

5

плеер у ПГ реально тупой и кривой, хорошо хоть на ютуб перейти можно а то тут даже качество выбрать нельзя.

3

Меня одного удивляет тот факт, что на эту игру подписано 1160 пользователей?

1

СвятойХомяк Я с тобой согласен в том, что современные игры должны иметь современный графон, а не мыльцо. Увы для кого-то графон не важен, да и не все могут позволить себе ПеКа с железом, которое потянет этот графончик.

1

KARPыч Тут дело не в железе а в том что эта порнография не имеет права требовать мощный ПК

1

Игра фигня, на один раз и не более.

0

Игра и правда калом вышла, ни сюжета, ни нормальной прокачки, ни графона. Даже локации пустые. Даже индюшатина будет интереснее чем это. Эта игруха напомнила ДА 2. Там такая-же убогость была. P.S. По поводу консолек и ПК, а кто мешает иметь и то, и то? Некоторые игры и правда лучше на консолях играть, а экзы вообще отдельная тема. А некоторые лучше заходят на ПК. P.S.S. Ордер 1886-мыло мыльное.

0

Тени лесенками, все остальное мыло одинаково. Они что это убожество не смогли до 60 фпс дотянуть, мда.

0

СвятойХомякСвятойХомяк Я не графонодрочер, для меня самое главное сюжет. А что касается консолек, то тут ты прав графон куда хуже чем на ПК, но ПК стоит куда дороже

-1

СвятойХомяк Я вообще про игры говорил:)

-1

Ну на распродаже можно будет взять.

-1

Не понимаю, зачем сравнивать три компьютера между собой.

-1

Я недавних пор стал консольщиком, а знаете почему? Поиграл в Блуд борн ( он просто уделывает как технически так и по графике соусы), поиграл ордер 1886 - на 32 дюймовом телике сидя на расстоянии в 2.5 метра я просто офигевал от графики, инфеймос ферс лайт - МЕГА ПРОСТО, ребят , а кто видел в живую дестени?А какая там графика? А какое там небо? Так , что смысл сравнения до ужаса банален ибо ретяб, то что вышло везде - НА ПК точно будет лучше, но хуже чем еслиб только на пк. Просто мнение человека который купил соньку и игры на соньку(кстате все 4 игры я купил за 1 к рублей), не пожалел

-2

Димка Ребров Как консольщик со здравым умом и 2к телеком в 50 дюймов заявляю- ордер 1886 убогий графон, и сюжета нет. В остальном ты прав, ощущения от консоли совсем другие нежели от пк. На пк купил игру, что на диске, что на стиме- один хрен нужно качать магазин онлайн и качать кеш посути диск с установочником и ключом напечатанным на коробке. Установил поиграл, пока мейнстримно и все- пылиться до длс. А вот с консолью совсем все наоборот, как когда то с пс1, когда тебе купили диск и ты испытываешь щемящее чувство в груди, когда чувствуешь, что сейчас будет что-то мега офигенное. Так вот сейчас с пс4 та же история- купил диск вставил и играешь, и ощущения те же самые и главное есть большая вероятность, что ты перепройдешь эту игру.

-1

IlovePS4 И ПК можно на телек вывести, и геймпад подключить. Но графические примочки, моды, и самое главное комфортные ФПС на ящиках не получишь. Да и цены на игры ого го. Ящик только для экзов.

1

IlovePS4 а у тебя нет такого ощущения что на 50 дюймовом телике 1920x1080 будет хуже чем на 32?)Я лично даже пикселей не вижу. Но по поводу сюжета я молчу, я еще не прошел

-1

Димка Ребров Да нет нормально все идет. Разрешение телека может казаться великоватыс для PS4. Но я в целом доволен. Да и комната у меня большая ( она же единственная не считая кухни и туалета), метра 3 между мной и телевизором есть. Kraicher ФПС на консолях очень даже стабильный, про просадки это все происки узкоразвитых быдлопекарей, у которых бомбит от того, что у людей не все как у них дома.

-2