на главную
об игре
The Technomancer 28.06.2016

Состоялся релиз The Technomancer

Состоялся релиз ролевой игры The Technomancer на PC, PS4 и Xbox One. Разработчикоми игры являются Spiders Games, а издателем выступает Focus Home Interactive.

Особенности игры:

  • Отличный сюжет в антураже пост-апокалиптической Красной планеты
  • Три боевых стиля с глубокой кастомизацией персонажа
  • Углубленный крафтинг
  • Мир, который реагирует на ваши решения
  • Взаимоотношения с вашими компаньонами влияют на квесты 
Комментарии: 34
Ваш комментарий

1982zlo какой нах торент там денуво

-24

1982zlo на сайте skidrowcrack можна скачать

5

invalid dok Да ты и вправду инвалид http://www.playground.ru/blogs/technomancer/v_the_technomancer_ne_budet_denuvo-201105/

13

invalid dok там нет дэнувы игра уже взломана

6

Особенности игры: Отличный сюжет в антураже пост-апокалиптической Красной планеты

http://www.playground.ru/blogs/technomancer/otsenki_the_technomancer-201842/ Ясно,непонятно

19

Мало того что перевода нету.Так еще цена просто завышена.А ведь это просто цифровая версия

5

Сначала попробую torrent-версию, позже со скидкой прикупим)

3

Купил и не жалею . Гораздо лучше первой части , да и в целом хорошая игра . Самое то в отсутствие шедевров

2

gloccc А субтитры хоть есть?

0

1982zlo Не , субтитров нету . Но мне поф , я английский хорошо знаю , так что мне норм . Да и вообще игруля на удивление оказалась даже лучше чем я думал

0

А вам не кажется странным, что польский, испанский языки(чье население до 50млн), чаще входит в локализацию, чем русский? Не кажется ли вам, что это прямая провокация против русской нации? Такая тендеция неплохо наблюдается в последнее время.

2

Aizen95 А вам не кажется странным, что польский, испанский языки(чье население до 50млн), чаще входит в локализацию, чем русский? А тебе не кажется, что на испанском помимо самой Испании разговаривает вся Латинская Америка за исключением Бразилии?

0

Aizen95 Провокация в чем, что ты и твои братья по отсутствию серого вещества в голове, неспособны выучить англ.язык?!

-1

Revivo Я знаю английский, и очень даже неплохо. Так что не стоит меня к ним приравнивать. Но ладно.. Отталкиваясь от твоей мысли. Получается, все русские должны знать английский язык? Почему это не распространяется на остальные страны? Чем они лучше? Их локализация присутствует. Отсуда получается, что твой, сука, коммент неуместен, не продуман, не связан, и по-большей своей части является провокацией. ты и я знаем английский. Однао нша разница в том, что я говорю от лица народа, а ты от лица себя любимого.

0

Revivo Я вас наверное удивлю, но для изучения языка *серое вещество* не очень то и нужно, мыж не о ядерной физике говорим. Язык учится с помощью практики и постоянного использования. Многие-ли в России используют англ. язык каждый день? Сомневаюсь.

-1

Aizen95 Получается, что игры делают на Западе, а самый распространенный язык на Западе и в мире, является английский + самая платежеспособная часть населения, находится явно не в бывших республиках СССР, так что возвращаемся к тому, с чего начали - если ты настолько туп, что этого не понимаешь, слейся уже, клоун!

0

Чет у меня подозрение, что она не стоит тех денег, что за нее просят

2
Aizen95 написал: А вам не кажется странным, что польский, испанский языки(чье население до 50млн), чаще входит в локализацию, чем русский? Не кажется ли вам, что это прямая провокация против русской нации? Такая тендеция неплохо наблюдается в последнее время.

Не кажется, это твоя параноя, всегда так было и будет, СНГшный рынок для маленьких студий и скромных проектов банально не выгоден, т.к никто здесь игры не покупает, по этому имеем что имеем. Vinchi441 Ты прав не стоит, ей край цена 500р.

-3

Минут 30 поиграл. Игра 2006 года. как будто .Мир попросту пустой какой то За 2500р.

1

Зато местные кукаретики называли кукаретиками западных критиков из-за низких оценок. По игре, чуда не произошло, очередной середняк-проходняк. эх а так не хватает годных РПГ. Обычно на наличие русского языка плевать, но тут авторы реально схалтурили, у нас народ и так игры не покупает а тут цену заломили и даже сабы не завезли, как вижу пердаки уже горят. cryzon20

cryzon20 написал: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский ( эти тупарылые языки сделали )

А что делает русский "не тупорылым"? То что ты его носитель? Весьма спорный аргумент.

1

Жалко, что нет русского языка(((

1

В Польше ненавидят русских, поэтому их и локализуют.

0

LeopoldoMendoza Точно. Им же деньги не нужны.

0

Оценки весьма средние. Хорошо хоть дынувы не будет, можно сыграть пару часиков пока не надоест.

-2