на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles 21.10.2003

В интернет просочился арт для обложки TMNT: Mutants in Manhattan

Пользователь под ником @lifelower обнародовал арт, который появится на коробочной версии новой игры о приключениях Черепашек-ниндзя. Напомним, что проект, который должен будет возродить игровую популярность четверки бравых воинов из канализации, разрабатывает Platinum Games. За выпуск Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan отвечает Activision.

Игра пока не была официально анонсирована, однако уже прошла через Австралийскую рейтинговую комиссию, которая присвоила проекту рейтинг «Для взрослых». Ожидается, что Mutants in Manhattan выйдет в будущем году на PlayStation 4, Xbox One, PC, а также консолях предыдущего поколения.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кто там про страшных черепах говорил?

10

Grimscoff ну во первых товарищ говорил о бессмысленной "суровости", ну а во вторых, вполне себе арт. Я не понимаю жалоб. Нравятся черепахи из мульта 80-ых пожалуйста. А я рос на комиксах по ним и меня всегда раздражал мульт этим самым "детсадом"(да я в детстве уже считал мульт 80-х наивным детским садом). Даже в играх на денди и сега было больше от комиксов, чем от мульта (хотя и делали их именно по мульту и тамошним образам). Лично я рад, что у кого-то хватило яиц довести черепах до взрослого рейтинга в мире видеоигр.

7

Grimscoff

Спойлер

Я думаю все таки это хуже И чтобы оценить всю прелесть этого кошмара - это надо еще и увидеть воочию.

7

Лакрой Это куклы, а не ссаная зд графика.

-1

Откуда школьникам знать, что черепахи должны быть пропитаны жестокостью, таковыми являлись оригиналы.Даже не зная предыстории ,обратитесь к элементарной логике, зачем черепахам колющие предметы?Ну а если снимут фильм с жестокостью и хареографией боев как в том же РЭЙД,то мать его,это будет самым охрененным фильмом по комиксам. П.С жаль я не режиссер(

4

Grimscoff Нелепо-кривые они были в компьютерном мульте 7 года, а так же в праздничных выпусках (ну типо рождественского). А тут они вполне нормальные. Кто знаком с комиксами или мангой в целом, не найдет здесь вообще ничего ненормального.

4

БродягаЗоны Остынь чувак,к чему агриться ТУТ?Тут нет создателей,и своими истеричными ,необоснованными мыслями,ничего и не до кого не донесешь.Те,кто из 90-х всегда будут знать что фильмы и игры тех времен были лучше,и лучше они не объективно,а из за того что они из нашего детства,не более,просто с ними связаны светлые воспоминания,и на тот момент это было чем то невероятным,в эпоху,когда видео-проигрыватели ,кассеты и т.д ,были сильной роскошью. А теперь мы зажрались,не надо бегать к знакомым которые владеют видео-проигрывателем ,не надо меняться кассетами , достаточно , купить или же скачать с торрентов.Пройдет,20 лет и дети которые посмотрели год назад новых черепашек,так же будут восторгаться от нее,говоря что тогда было лучше!!!Все относительно,и восприятие меняется с годами,мы не можем также каифовать от чего либо нового как в детских годах. НЕ надо навязывать свое мнение,считаешь что раньше было лучше,ну и огородись от всего мира,и смотри проекты 20 летней давности,интересно на сколько тебя хватит.И если честно,мне ,лично мне,глубоко плевать на внешность,ОНИ МУТАНТЫ,главное мое требование,это не банальный сюжет,интересные диалоги,и жестокость,которая должна быть по сути.Это будет свежим глотком воздуха!

1

Да, я думал в фильме ожившие кучи зеленого мусора, но глядя на эту картинку... Их похитили японские спецслужбы и воспитали в духе узкоглазости и плоскомордости?

0

Зачем нам этот хлам, если уже есть шедевры!

-1

Как только над любимыми героями детства сейчас не извращаются, пытаясь придать бессмысленную суровость...

-2

Treshcore да вот как раз превращение в героев твоего детства - и есть извращение, которое создатели до сих пор не одобряют. Черепахи были суровы изначально. И давно пора вернуть им эту суровость, вспомнив, что помимо дошкольников у черепах и другая аудитория есть. Но, как я думаю до уровня комиксов игры и фильмы все равно не дойдут, хотя рейтинг "для взрослых"? Может чудо все таки случится.

11

Treshcore Они изначально были жестокимии матерились много, мультики их только испортили, но зато мы с ними познакомились, хоть так

5

чем дальше тем всеми понравившиеся герои детства становятся всё страшнее и страшнее, это касается и игр и фильмов, даже игры в плане играбельности ужасные.

-2

Царь Игр Не стал добавлять, картинка очень мала, в блоге просто дал ссылку на twitter, а так с НГ тебя )))

3

Лакрой Незнание правил русского языка не освобождает вас от ответсвенности.

-3