на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles 21.10.2003

В Сети появились первые скриншоты новой игры о Черепашках ниндзя

Слухи о том, что в Activision уже почти полностью приготовили новую игру под названием Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, подтвердились. Сначала нам показали возможную обложку будущей игры, а теперь вот в Сети появились и первые скриншоты данного проекта.

Поклонникам оригинальных, мультяшных Черепашек, возможно, игра может и не прийтись по вкусу, поскольку вместо милых Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло во главе с обаятельной Эйприл О'Нил, нам показали каких-то злобных, совсем не милых черепашек, и таких же опасных, вовсе не кажущихся глупыми, врагов.

Чисто внешне картинка очень сильно напоминает недавно вышедший экшен Transformers: Devastation, хотя это сравнение чисто внешнее, а по геймплею, похоже, нас ждёт что-то принципиально отличное.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan ожидается на ПК и консолях уже этой осенью. Впрочем, несмотря на обильно просачивающиеся слухи, никаких официальных сведений о данной игре от издателей пока ещё не поступало.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ну хоть не настолько уродливые, как до этого их рисовали.

27

ужас лучше сегу запустить

19

Когда выпустят нормальную игру...

18

И стоить будет 1500-2000, активижн жэ.

16

мультяшная графика... зачем?

9

XBoy360 Поверьте, Platinum Games справятся ничуть не хуже Rocksteady. Aphennom А какая графика должна быть в игре, созданной по мультфильму?

4

Чего вы судите игру по скриншотам? Дождитесь выхода игры, поиграйте, а уже потом делайте какие-то выводы!

9

SamNikeng хейтерам это не нужно

2

Круто. Радует, что стилистику взяли из современной серии комиксов. Пожалуй, самый лучший вариант среди тех, что наблюдали за последние годы.

5

Платинум геймс делают отличные игры , так что игра явно не будет дерьмом .

3

gloccc Как минимум за боевку переживать не стоит, а так... В общем за что правообладатель заплатил, то и получим, как в случае с The Legend of Korra.

2

Не знаю мне нравится графика в стиле Бодерлендс

3

Смотрю я вот на черепашек были мелкие, милые мультяшки, шредер - ниндзя человек, мозг в скафандре..... стали крупнее, вид стал более грозный, исчезла няшность. Шредер стал более зловещим. Мозг вообще клонировался и стал армией мозгов убийц. Черепахи окончательно выросли (больше людей, некие гиганты), враги стали отвратительными тварями, шредер неким роботом\мутантом. Похоже я не хочу увидеть их в будущем.

3

Я "Черепашек" воспринимаю только из эпохи: "Мы не жалкие букашки - супер ниндзя черепашки, панцирь носим как рубашки - юнные таланты. Да.Да." ;-)

2

Рожи у них какие-то отстойные, а так норм.

1

Да ладно вам к графике придираться. Дождемся выхода игры и дружно обложим геймплей и сюжетную часть)

1

Что за срань? Может геймлей норм будет

1

к новому фильму выпустят

1

Прорисовка по типу как в комиксах.Осталось геймплей дождаться

1

Боже,где те добрые мутанты из мультика и игр времен Денди-Сега?! Что это за кошмарные создания Преисподни?! (

1

Графика староватая поэтому вангую что требования игры будут мелкими, хотя, что я говорю если Crapcom со своим SF5 накрутили неизвестно откуда системные требования то и от этих можно тоже самое ожидать. В общем, по скриншотам выглядит красиво. Сочная и красивая графика, знакомые герои, но обидно что они выглядят как роботы.

0