на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles 21.10.2003

Официальная премьера дублированного трейлера к фильму «Черепашки-ниндзя 2»

В сети дебютировал первый трейлер «Черепашек-Ниндзя 2» от студии Paramount Pictures, продюсераМайкла Бэя и режиссера Дэвида Грина.

Режиссер: Дэйв Грин («Внеземное эхо», «Зомби с дороги»).

В главных ролях: Алан Ричсон, Меган Фокс, Стивен Амелл, Лора Линни, Уильям Фихтнер, Алессандра Амброзио, Брайан Ти, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Тайлер Перри и другие.

Премьера в РФ: 2 июня 2016 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Первая часть фильма очень понравилась, с удовольствием буду ждать вторую, да и не подскажет что за песня в трейлере?))

7

Andrey_282 Эх молодёжь не знать RAM DMC– It's Tricky

1

Artem59rus Тоже хотел узнать, спасибо

0

Это будет ужасно , первая часть этого фильма изнасиловала моё детство ! Да и складывается такое впечатление , что режиссёр - Майкл Бэй.

6

Ну все, самое интересное уже показали.....на остальное можно забить.

0

Ну я надеюсь,что вторая часть будет лучше первой.На первую часть меня только на пол фильма хватило.

0

Ну, первая часть была неплохой. Сильно отличается от канона, но это ведь так МОДНО делать перезапуски и портить прошлое! Эйприл и Кейси вообще не похожи. В общем, вторую часть полюбасу гляну.

0

Run DMC - It's Tricky R.I.P. Jam Master Jay Этот с лезвиями на руке Кто Шреддер? Кейси Джонс наконец то появился! и доктор Бенкман в муху его в этой интересно части сделают Еще не хватает Черепахи злостной Кренга

0

а разве Эйприл не рыжая должна быть? да и вроде она в желтом комбезе ходила!

собственно фильм повторяет судьбу трансформеров, зрелищное-развлекалово, другого и ждать не стоит. видимо Мвйл Бэй очень любит старые мультики, дальше больше!

-1

Marionetco Ну видимо ни кого лучше Меган Фокс майкл не нашел, да и работал он с ней уже. И насчет "любит он мультики старые", в каком то смысле ты прав) А вот то что бибопа и рокстеди ввели в серию наконец то, очень радует. И да, давно бы уже пора понять что Майкл Бэй всегда делает упор на зрелищность, такой уж у него подход к фильмам.

0

Romeo89 да я и не против, такие фильмы мне нравятся, можно посмотреть расслабится в конце рабочего дня! а 2 этих чувака меня всегда прикалывали, рад что снова их увижу!

2

А ведь в оригинале немного иной текст :((((((

-2

это не трейлер, а реклама черноволосой женщины, которой внимания уделено больше, чем черепахам

-3