на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 28.08.2013

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Кирпич-башка

Когда запускаешь Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, то сердце сразу начинает биться чуть быстрее. Любимые, но давно не выходившие на большую сцену «Черепашки-Ниндзя» что-то там весело бормочут и переругиваются. Шредер, один из лучших комиксовых злодеев на моей памяти, все так же строит свои козни и мечтает уничтожить черепашек. Журналистка Эйприл по-прежнему делает острые репортажи и всячески поддерживает своих мутировавших пресмыкающихся. В общем, поначалу кажется, что здесь все так, как было двадцать лет назад. Жаль только, что эта иллюзия исчезает после первых же десяти минут игры. Об этом мы и поговорим в видеообзоре Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows на сайте PlayGround.ru.


 

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Привет FlatOut 3, Chernobyl: Terrorist Attack и Ride To Hell!

147

Просто угробили черепашек...Чтоб Активижен они во сне приходили!

104

Ого, у Чернобыля 3 появился серьёзный конкурент :D

52

Snite_Poerti Только FlatOut 3: Chaos & Destruction, предыдущие игры серии хорошие.

50

TRE9800 Странно,мне игра понравилась,твёрдую 5.0 заслуживает.ПГ такой ПГ. Тут смотря где брать)) Если брать на торрентах, то игра - средний слешер, на один-два раза сойдет. А если за это платить деньги ;) Ещё и активижн, чтобы они на разработку очередного кода потратили, то система оценок внезапно начинает становится более понятной)

41

Че за фигня?! Почему черепахи так сильно на Reptile из MK похожи?)) P.S. PG, делайте уже на Амнезию обзор.

39

Нормальный обзор,лично я точно не хотел,чтобы все герои черепашек превратились в уродов,а боевая система стла худшей в серии.

38

Игра по лицензии,Activision= трешь

30

Oleggio999 Да, её я и имел ввиду

24

Вспомним прекрасное детство, и черепашек.

23

StAllllllllliVaR adblock plus тебе в помощь

20

Да, проблема с кооперативом - это серьёзно. Купили с 3 друзьями игру, собрались, запустили и... не смогли присоединиться друг к другу. Больше 2 часов с этим мучались, потом обматерили игру и разработчиков и забыли про неё. Вымогательство денег какое-то!!!

15

Задолбала реклама по 95 секунд!

14

Активижн-мы умеем делать не только шутеры Ага.

14

timtimH Атмосферы детства. А эта поделка стоит несколько сотен рублей, откуда у детей такие деньги???

12

ПГ во все своей красе, такое чувство, что обзор пишет человек, долбанув за 10 минут до начала работы героина. Причем много героина. Минусы высосаны из пальца. "Комбо из 4 и более кнопок не работают"????о_О У меня почему то все работало, криворукость того, кто это писал - сугубо его проблема. Однообразность уровней? изивини меня, но в некоторых ААА проектах точно также, чего вы ожидали от такой игры? Да, мульт не работает, ну подождите вы, выпустят патч, поиграете. Игра и в одиночку норм. Я остался доволен, тошнотворных рефлексов от нее не испытываю...а вот от редакции ПГ, в особенности от их обзоров, начинаю потихоньку поблевывать. Короче говоря, минимум 5 баллов она заслужила

10

Про какие чемоданы тут вообще идет речь ? Вы другие оценки посмотрите на эту (игру),еле-еле 2/10 вылезает. И да,я думаю нас ждет примерно такая же оценочка по игре Rambo:The Video Game) Хоть и пахнет трешаком в геймплейном трейлере,но я верю,верю)

9

Печаль, а я ждал, надеялся. Шел шок! Короче нужно UE3 и фокс энжайн, в стиле 2Д, от второго лица, по старому мультику или по второму, про Шредера - марсианина, на игру по оригинальным комиксам от Мираж, надеяться нет смысла. И проэкт снова в руки Конами и будет крута, но нет же...

9

Это бои не ниндзя , а какие то уличные драки аля пипец... Я никак не могу воспринимать черепах, отличающихся от старых-добрых мультяшных ))) а Бибоп, Рокстэди, Шреддер, Крэнг, сись... пардон... вот это боссы ...

9

Кто таких стремных черепах нарисовал, руки им бы пообламывать...

9

Не смеши меня. чернобыль ниже некуда [sarcasm]Как это ниже некуда? Шедевр, с широкими тактическими возможностями и шикарным сюжетом, БФ и КоД делают огромный сасай. Много ты понимаешь :D[/sarcasm]

8

А по самым первым трейлерам и не скажешь, что игра так плоха.

7

LightHOwUSE Ну я на торренте и брал:)

7

KaaSwnl Тебе ведь объяснили - ждали мульт - не думали, что разрабы падлы!

7

Может истосковался по играм про черепах но играю в неё) Пока не надоедает дошёл до Шредера.

6

Требую переоценки Chernobyl: Terrorist Attack, ибо привыкли к спецэфектам и лихо закрученым сценариям, а старый бодрый шутан с отстрелом овер9000 ботов загнобили, там ведь главный герой по круче всех неудержимых сразу, даже чак нори...щгатпгщфыкпащг... ну... не круче чака.

6

Мне уже 30 а черепашки всё ещё не выросли, по ходу действительно мутанты.

6

innervizionman хз может быть,я играл не больше 15 минут.но внешне они на зеков похожи

6

JOKERIVAN Да,в обзоре у них какие то хищные рожи,как будто это не черепашки,а змеи.

6

Все комбинации работают и легко делаются, если приловчиться. У автора просто руки из заднего места растут, судя по тому как он играет в ролике.

6

IAMBOY Тупой вопрос не? Откуда у детей вообще деньги? - От родителей

5

играл сегодня, прошёл 2 уровня - удалил, Сульдин верно сказал что Черепашки совсем не чувствуются, будто бы находятся отдельно от игрока, но оценка, как мне кажется чересчур низкая, 5-6 баллов можно было бы поставить. Всё-таки для многих лучшей игрой по Черепашек останется оная на NES и версия 2003 года (считаю, была отличной), TMNT тоже ничего, но всё же не совсем то

5

Что настолько ужасна?! Печально=( Что ж придётся опять TMNT 2003 проходить

5

Узрел издателя Активижн и сразу поставил оценку игр 2 балла. Посмотрел обзор, смотрите ка не прогадал =Ъ Активижн как всегда издает говеные игры по фильмам и мультикам =\

5

Активижн. Мы умеем делать не только шутеры но и высеры.

5

А вот меня больше всего вызвало недовольство - черепашьи рожи. Честно, даже в более-менее серьёзном мульте, с норм. сюжетом. 2003 года, там даже их лица были более черепашьи. А так, да, с обзор согласен, особенно эти драки на комбо, как в Дедпуле, но если в первом, игру вытягивал чёрный юмор, то эту вообще ничего не спасёт, можно даже было 0.8 поставить. Хватит Activision делать игры из старых добрых комиксов. А то не дай бог, за серию Akhram возьмутся, тогда вообще, будет позор ещё одной серии. Пора этим ребятам-"удальцам" взять отпуск, чтобы им там вправили мозги, и чтобы через годка 3-4, сделали 1 норм. игру, вместо того треша, что делает сейчас эта компашка.

5

Я даже не удивлен такой низкой оценке. Activision - давний производитель трэшака по комиксам! Жаль,что игру не Rocksteady делали!

5

PAMAH007 Не смеши меня. чернобыль ниже некуда. тут хоть школоте интересно.

4

Я как запустил игрушку, с первого взгляда понял что передо мной низкосортный шлак - так уродски нарисовать менюшку могли только бомжи-жопоруки, у которых ни бюджета, ни малейшего понятия о красоте интерфейса. Дальше только слёзы... Обзор полностью адекватен и соответствует действительности(что для ПГ редкость в последнее время). Очень жаль, когда смотрел предрелизное видео от разрабов, где они объясняли что мол "мы не делали серьёзную игрушку, так забавку на 10 часов геймплея, заточенную под мультиплеер) уже было ясно что хорошего нефиг ждать, но надежда умерла последней =(

4

ReKsSam Ты просто непонятливый, не понял сарказма и смысла вообще. Для таких, как ты повторяю: откуда только дети берут деньги на это гавно, лучше бы шоколадку себе купили и не одну)

4

Завышенная оценка!!! Требую адекватной оценки!!!

4

Нормальная игра, только короткая слишком. Черепахи страшные, лучше пускай такие будут, чем как пластилиновые из нового мультика. А редакция ПГ видимо совсем шандарахнулась со своими оценками. 5.0 баллов ещё ладно, адекватно звучит, но уж не 1.5 никак. YuriyStXb Согласен с тобой.

4

Реально игра УГ. Черепашек познал на своем древнем Сюборе. Тогда для меня это была сказка. Сейчас же....

4

duk_75 Ну вот, приехали. Разработчики делают высер, а виноваты обозреватели? Заманали уже на редакцию гнать.

4

А я как только увидел "лица" этих уродцев, сразу понял - игра будет неудачной хДД Эта вот последняя тенденция "очеловечивать" комиксовых героев - я решительно не понимаю. Сперва ящер из Челопука, который был вполне себе няшкой в старом сериале и серии Amazing, превратили его в уродца, теперь еще и черепашек окунули в этот чан с калом.

4

Пока смотрела, чуть не поседела :)))))

4

Мало того, что внешне черепах изуродовали, так еще забагованую хрень сделали.. мда.. по ходу, лучшие игры серии уже давно вышли.

3

Черепашки какие то педиковатые, больше на самок смахивают...

3

Я думаю в игре черепашек не хватает открытого мира , и сложных босов

3

Кооп, по-моему, робит на офицальных версиях. Я пытался запустить на пиратке, и он в каком-то смысле работал: подключался к кому угодно, но не к тем кому надо, так что PG теперь и трепло - всегда есть куда развиваться. Кому нужны ссылки, шлю на кооп лэнд, попробуйте запустить по их руководству, у вас будет тоже, что и у меня.

3

Надо было как с DuckTales Remastered, сделать Teenage Mutant Ninja Turtles III The Manhattan Project Remastered, вот и всё.

3

да просто игру делала фирма которая ниче не умеет - посмотрити игры от активижен) в стиме на днях скидка 25 процентов на все игры активижн и там нет ни одной путевой игры

3

Ха-ха-ха, я не защищаю эту игру, но пока еще не играл, а судя по отзывам моих знакомых игра неплохая, не отличная, средняя и посредственная, но никто на управление не жаловался (может потому что все они обладатели контроллеров, ибо здесь в ролике видно что авторы играли вроде б на клавиатуре и мыши), но авторы давно полупрестарелые олдфаги, которые недовольны 75% всех новых выходящих игр, а если говорить о новых проектах по старым сериям, то у авторов конкретный батхерт просыпается, потому что для них лично не сделали старых игр 20-летней давности (они не плохие, тоже есть минусы, но нынче тенденции другие уже)

3

Игра гавно. TMNT Battle Nexus в сто раз лучше

3

The Punk Самый низкий балл - это 0.1! Kaktys22 Согласен! Жду!

2

кал дюти шост даж с торрента качать не охота.

2

воьшкщтщм840 К слову, Activision не разработчик, а издатель. Но впринципе ты прав.

2

Мне игрушка пришлась по душе. Конечно,кривоватая, но удовольствие я от неё все же получил.

2

досада... была надежда на большее

2

За пару лет черепашки резко постарели)))) И это в буквальном смысле. Посмотрите на их ,не побоюсь этого слова, рожи.

2

я скачал пиратку и знаете мне даже понравилась игра да и к тому же она сделана по новому мультику который мне тоже понравился и если вам нравиться новый мультик то вы как и я можете ее скачать

1

Единственное что мне в ней понравилось это аркадный режим: - да, да именно тат псевдо клон старой доброй битемаповского черепашьего замеса...и то в качестве такой маааааааленькой ностальгической нотки. Вы как хотите а я бы, был бы оооочень рад увидеть TMNT: TURTLES IN TIME RE-SHELLED на PC-шке.

1

Мне игра понравилась, и черепахи нормально выглядят, в отличии от старого детсадоскового мульта.

1

Разрушить?!!! Ребят, что вы несёте? Впрочем, наверное это я грубо. Не знаю, мне игра понравилась. Не супер конечно, не так, как игра 2003 года (кажется 2003-го), есть недостатки (графика, стрёмно изображенные черепахи), но всё же очень даже ничего.

1

В общем очень субъективный обзор. Нет, конечно с некоторыми моментами я согласен, например неадекватная камера, боссы (Шредер и Карей для меня были дико сложными) и то, что некоторые комбо не работают (хотя большинство у меня все же работало), но все же сильно впечатлений от игры это не испортило. Крепкий середнячок, по моему мнению (достаточно редкому как я понял). Вы вспомните Battle Nexus. Вот кто уж испортил и растоптал серию, так это разработчики её, а не этой игры. (Кто играл, поймёт).

1

Почему не открываются видеоролики?

1

Много здесь дерьма налито, и обоснование у всех одно "Криво нарисованы персонажи", а ну и у тех кто играет менее 15 минут проблемы с камерой. Если играешь больше, а лучше не стало то проблемы с руками. Кто-то пишет офигенная игра была на денди, я такой большой фанат, и не видел еще 2 десятка игр вышедших после нее. Кому не понравилась флаг вам в руки и барабан на щею, меня все устраивает сейчас в однопользовательском режиме, а с кооперативом будут те же эмоции что и на денди когда играли вдвоем. Управление клава+мышь мне показалась удобней чем геймпад, но может просто дело привычки. Обзор откровенное дерьмо, лучше бы следили на что вы выбор редакции вешаете.

1

мне одному игра полностью нравится?

1

1,5 ??? Что так много? И так и надо тем, кто купил эту игру. С самого начала было понятно, что игра будет убогим подобием прошлых игр. Вы посмотрите на этих уродцев, я не очень смыслю в черепашьей красоте, но предыдущие, до игры 2007-го года были куда более дружелюбнее и симпатичнее даже что ли... и пусть те игры идут сейчас только на пол экрана, но зато эта атмосфера детства не оставляет нас в них ни на минуту. А это шлак, которые купили только школьники и просто люди наивные, которые однако сами в этом виноваты. Какими надо быть идиотами, чтобы испортить все, что и так уже было сделано на 5 с плюсом? Игра полный шлак.

0

Да,черепашки в нынешней реинкарнации явно не торт,а графон не сок,как любят говорить школотроны. получился дедпул,только в 5 раз хуже. Им надо было просто замутить ремастеринг,как в утиных,мать их в ***** ,историях.

0

тут в обзоре ещё забыли упомянуть о замечательной системе управления с клавиатуры,а как блоки реализованы(портированы) за 5 минут боя чуть мышку не сломал,нет эта игра не 1.5 заслуживает а 1..,изуродовали героев моего детства,лучше бы вообще не было этой игры(очень рад что не стал её покупать,а с начала скачал,такого разочарования давненько не было,одна из худших игр этого года)

0

weendoo у тебя Сюбор был с клавиатурой?

0

Пора уже привыкнуть, что игры по фильмам - дерьмо.

0

может патчем поправят кооп, а так деньги на ветер

0

Очень интересный обзор все внятно и понятно.)))

0

Игра по большей части для фанатов серии...понастольгировать.

0

А мне игра понравилась) Не согласен с - просмотренным видеобзором)

0

Видел игры и по хуже. А вот цена для неё высоковата.

0

мне игра понравилась.! что за оценка..6 точно

-1

Так изуродовать черепашек...Как я рад что не купил))

-1

Я прошол первую миссию и секунд 100 второй дольше не выдержал)

-1

INFERNAL48 игры про трансформеры и deadpool и последние игры про человека-паука неплохие

-1

Кирпич-башка XD, хорошее название update: а значок пятницы-13 не уберут?

-1

А, я в полне согласен с оценкой ПГ( какая?:)) Можно было подкрутить графу, более удобный гей-мплей.

-1

Но если не обращать внимания на лица то игра очень даже ничего.

-1

Пока что "рекорд по оценке" Ride to Hell никто не побил.

-2

alexandr1988 Жаль, что не THQ, punisher круче бэтмена.

-2

Предвижу ещё кучу комментов про неадекватные оценки на пеге

-4

И вот этот обзор делали почти месяц???? С начало еженедельные обзор на патчи для танков, которые мало кому интересны. А теперь делаем очень долго обзоры на другие игры! Черт возьми ПГ я в тебе начинаю разочаровываться!

-10

очередной неадекватный обзор

-12

Жесть. Всё больше удивляюсь ПГ.

-16

Видимо, чемоданы с деньгами не дошли xD

-37

Игра по детскому мультику, чего вы от неё ожидали-то?

-48

Странно,мне игра понравилась,твёрдую 5.0 заслуживает.ПГ такой ПГ.

-90

Наверное самый низкий балл на ПГ

-99