на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge "Сохранение - прохождение на 100% игры на сложности OKAY"

Сохранение после прохождения всех 16 уровней на средней сложности, все секреты найдены, разблокирован Кейси Джонс. Версия игры 1.0.0.145. Игра пройдена на 100% на уровне окай. Открыто всё, собраны вся коллекция и вызов. Прокачены все персонажи до 10 уровня, открыты все достижения. Прошёл игру 2 раза в режиме аркад мод, основную игру проходили с приятелем.

Описание игры:Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge — это яркий, сделанный с любовью скроллер в жанре beat ’em up, в основе которого лежит легендарный образ черепашек из 1987 года. Эта игра — дань уважения классическим играм о черепашках, таким как Turtles In Time.

Скриншоты

Установка:

Кидать в D:\GAMES\TMNT - Shredder's Revenge\Saves\1361510\remote, кидать save в папку установленной игры с заменой

SAVE для тех кто прошёл игру и хотел открыть все достижения и вызов

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У кого какой путь сохранения игры? По гайду этому у себя ищу и не могу найти. У меня стим версия.

1

Диск, где установлена игра, у меня E:\Steam\userdata\1077222513\1361510\remote

1

C:\Users\[имя пользователя]\Documents\Tribute Games\TMNT\ в этой папке может быть save игры

1

В английском языке challenge (можно по-разному перевести например испытание, но мне нравиться вызов для игрока, бросить себе вызов) На каждом уровне есть коллекция и испытание, надеюсь я всё хорошо объяснил вкратце

0

Короче можно сказать приёмы перса. Блин я думал битва Боссов будет в главном меню.

0

На каждом уровне есть задание побочное, например надо скинуть 2 ботов в яму, или например чтоб не схватили, или пройти уровень без единого урона, или убить только прыжком в полете

0

Не все 100%. Пропущено одно единственное достижение:

Finally Getting Along! (Cheer up Raphael while playing as Casey Jones.)

Наконец-то ладим! (Подбодрить Рафаэля, играя за Кейси Джонса.)

0

Я говорил об внутриигровых, там всё открыто, возможно оно скрытое. На днях попробую пройти длс, за нового персонажа Карай (их конечно 2 Усаги второй.) Проверил, оно действительно скрытое, сделал в общем, потом буду выкладывать шелшок деменшен попробую за всех выложить, придётся пройти 9 раз.

0

Ну а с режимом выживания я и сам смогу справиться. Поэтому для следующего сохранения можно было бы не трогать Survival Mode. (Тамошний прогресс в Выживании просто невозможно стереть без удаления самого файла, а Историю - сколько хочешь.)

Главное, чтобы было все 30 достижений по основной игре. (Включая то, которое я уже отметил выше.) А пропущенное скрытое достижение не займёт много времени - всего-то нужно поделиться здоровьем между Рафом и Кейси в мультиплеере.

Всего-то прошу сделать маленькое обновление для файла, вот и всё.

Тем не менее спасибо за труды!

0

Я выполнил, буду выкладывать в новом save, под длс и версий 311, образ будет от TMNT-RUNE, всё-таки прокачаю там всех до 10 уровня, тем более можно будет выбирать уровень от 1-6, 6+ уже будет посложнее, например я за забег набрал 180 кристаллов.

Спойлер
0