на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Где найти дневники Ирмы в TMNT: Shredder's Revenge

Проходя Эпизод 2 в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, игроки столкнутся с шатающейся коричневой дверью. Удар по этой двери освободит NPC по имени Ирма, откроет ее квартиру и начнет квест по поиску ее секретных дневников. Это руководство содержит подробную информацию о местонахождении каждого из них.

Секретный дневник №1

Первый секретный дневник можно получить, уничтожив синий почтовый ящик в Эпизоде ​​2. Этот почтовый ящик находится слева от входа в гараж с зеленым знаком «Войти» над ним, и его можно найти вскоре после освобождения Ирмы.

Секретный дневник №2

Что касается второго секретного дневника, следует обратить внимание на Эпизод 4 в TMNT: Shredder's Revenge. Здесь находится скамейка с лежащим на ней врагом, а дневник находится в мусорном баке справа от нее.

Секретный дневник №3

Игроки могут получить третий секретный дневник, уничтожив две стойки для журналов в Эпизоде ​​​​5. Эти стойки можно найти сразу после эскалаторов в начале уровня.

Секретный дневник №4

Четвертый секретный дневник находится в 6-м эпизоде ​​TMNT: Shredder's Revenge. Игроки могут заработать его, разбив мусорное ведро слева от прилавка с тако, который появляется в самом начале сцены.

Секретный дневник № 5

Пятый и последний секретный дневник находится в Эпизоде ​​7. Он расположен в красном ящике с инструментами, который появляется в начале уровня.

Имея в руках все пять секретных дневников, игрок должен отправиться в квартиру Ирмы, которая находится в Эпизоде 2, и вернуть их. Выполнив это, игроки получат 75 очков в качестве награды за свои усилия, которые можно использовать для повышения уровня персонажа в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.

Комментарии: 0
Ваш комментарий