на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Новый геймплейный трейлер Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge с Эйприл О'Нил

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge будет включать Эйприл О'Нил, звездного репортера и любимого союзника героев, в качестве игрового бойца, когда игра выйдет на Nintendo Switch и ПК в 2022 году.

Эйприл наносит серию ударов по коварным солдатам клана Фут. Ее ловкость и дальние удары ногами помогают ей быстро приближаться к цели, и она еще раз доказывает, что черепахи могут рассчитывать на ее непоколебимую поддержку.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Бомба что тут ещё скажешь,жду.

14

Вот что означает "корреспондент в гуще событий"... Ничего страшного не вижу в том, что сделали играбельной Эйприл. Это таки ностальгия, и всем, кто играл на "денди", обязательно зайдет. Ждем-с.

12

если ище за Кейси можно будет гонять то это будет круто

7

если не выпустят на старте, может тогда добавят в DLC, как добавляли персонажей в SOR 4

1

Обидно, что переехали на 2022

6

Не обидно, пусть требования снижают, они сверх-завышены для 2d. 8ГБ ОЗУ, у меня даже полноценно трехмерная TES4 столько не жрет!

0

Во-первых, в минималках 4 гб указано. Во-вторых, статистика оперативки на компьютерах игроков Стим на июль 2021: 4 гб: 4,6%; 8 гб: 25,1%; 16 гб: 45,5%; больше 16 гб: 11,8%. Итого примерно 4 против 80. Вопрос - почему разработчики должны ориентироваться на 4%, а не на 80%? (хотя, опять таки, повторюсь, что в минималках и эти 4% учтены). Должны урезать качество игры, чтобы чуваки с компом 15-летней давности не ныли в комментах? В ущерб всем остальным игрокам? И 3d тут вообще ни при чём. Первый Квейк тоже 3d был в 1996 году, а есть 2d игры навороченные и требовательные. По моему, требования более, чем приемлемые.

0

рыжая бестия. еще со школы в мультсериале 90-х вдохновляла на просмотр

4

Хороша) Радует, что за основу взят именно этот образ. Теперь ждём Кейси Джонса😎

3

А похищать тогда кого будут?

2

А жареных гвоздей не хочешь?

2

Вот это годнота. Аж перед глазами пронеслись вьетнамские флешбеки про школьные годы, где мы с другом убивали все выходные, пытаясь пройти на Денди Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project (в то время просто "Черепашки"). Причем де факто не проходимую, ибо был пиратский картридж с неубиваемым Шреддером. Ох, сколько было эмоций от того, что эта падла не хотела дохнуть)

2

Да, Шреддер был жёсткий, но я помню как однажды взял напрокат картридж с черепахами (с новой наклейкой, не виданной ранее), а там оказались таисамая Manhattan project. Мы с другом уже было расстроились, так как по сути это была та же игра, в которую мы уже играли, но при запуске выяснилось, что у черепах по 9 жизней, и они не уменьшались после смерти) Наверное из было 99 или 999. Китайцы неплохо постарались сделать игру проходимой, и мы её всё-таки добили.

1

А пока жду, буду играть в Teenage Mutant Ninja Turtles Rescue Palooza.

2

восторг в желтом комбинезоне

1

Вот ради этого и сидел на стриме! ЧЕРТОВСКИ ГОДНО!

0

стри оф рейдж от этой студио очень зашла! тоже куплю и черепашек

1

Улицы ярости 4 делали Lizardcube и Guard Crush, а DotEmu только издателем была. У черепашек этих другой разработчик - Tribute Games, издатель просто общий тоже DotEmu. Посмотрим, что выйдет - надеюсь что тоже будет годно как и улицы ярости!

1

спс так глубоко не копал\не знал

0

а так можно было в открытом мире как гта сделать

0

Хоть где-то есть нормальная Эйприл, а не школота и гопница

0

ну тогда нужно и кейси и сплинтера да ради прикола и шреддера а если только эйприл то опять фемки всё загадили

-3

Врятли бы компания Dotemu прогнулась бы под фемло.

Как ни как это все инди разрабы.А как мы знаем инди разрабы могут вытворять со своей игрой все что хотят, и не слушать нытье меньшеств)

1

Что то эта Эйприл не к селу и не городу. Чёрте что!

-7

И до черепах добрались ,теперь Эйприл сильная и не зависимая.

-10

Достали эту повестку внедрять во все, когда уже это закончится(

-4

Это уже не канон.С чего бы она умела драться? Тем более у черепах была мотивация ее спасать . Видать приказ с верху был.

-3

за Эйприл можно было драться еще в приставочное время как бы.Уже сами кукухой поехали такие люди, как вы.

0

В какое приставочно время? их было много , в мое ни какой драки с эйприл не было , не пори чушь.

2