на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Новый трейлер Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge раскрыл дату релиза - 16 июня

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — это последний бит-эм-ап, разработанный Tribute Games и Dotemu — последняя в 2020 году предложила игрокам великолепные Streets of Rage 4.

Новая игра вдохновлена классикой из этой ИС, поэтому разработчики предусмотрят кооперативную игру для шестерых игроков, но с точки зрения графики и игрового процесса Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge позаимствована из предыдущих частей серии. Разработчики также сообщили, что Кейси Джонс станет играбельным персонажем.

Премьера Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge состоится 16 июня.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кооператив до 6 человек и доступность в Game Pass - Великолепно!!!

9

Разрабы написали, что цена в стиме будет 24,99 долларов. По нашему курсу где-то 1400 получается. Посмотрим сколько будет в реале.

3

Отлично, после выхода предлагаю закупиться пиццой и айда дубасить Шреддера в ко-опе ^^

2

Печально что SoR4 и возм. это на один раз. Понятно, что там есть реиграбельный режим и не одна сложность в SoR4, но задрачивать такое нет желания.

Они должны быть похожи не по миссиям как SoR4, а как Боевые жабы - с разными приколами. Не знаю насколько длинное будет прохождение, но всё равно такого типа не дотягивает до возвращения серии. Ну посмотрим. Вот в старом мульт-ме Шреддера мусолили каждый раз, его убивали и он снова возвращался. Просто я о том, что такие игры недостойно выпускать в том же приёме как они были раньше и как SoR4. Слишком примитивно.

0

В лучших традициях 8 и 16 битной классики, класс!

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Они текстуры для мобилок 20 летней давности чтоли рисовали? Я надеюсь в игру хотя бы добавят оконный режим разрешением 240р, чтоб в это хоть как то можно было играть. Или может пойду на эмуляторе Сега Черепах запущу, вместо этой халтуры, один фиг по "квадратости" картинки они практически идентичны.

-5