на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Создатели Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge показали 10 минут геймплея за Кейси Джонса

С момента выхода игры в прошлом году поклонникам было интересно узнать больше о ретро beat-em-up Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge. Разработанная Tribute Games совместно с Dotemu, игра Shredder's Revenge стремится вызвать ностальгию по классическому геймплею с пиксельной графикой и боковой прокруткой, ставшей популярной в 90-е годы благодаря Konami. За год, прошедший с момента анонса игры, было рассказано множество подробностей, в том числе о расширенном составе, включающем Эйприл О'Нил и Мастера Сплинтера.

Однако одна важная деталь оставалась неуловимой - дата выхода. В последнее время появилось много информации о потенциальной дате выхода игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge. Вчера, когда состоялся фестиваль Summer Games Fest, многие надеялись на возможный релиз, и, конечно, поклонникам был показан новый трейлер с множеством новых деталей и захватывающих открытий. Из него мы узнали дату выхода - 16 июня.

Чуть позже разработчики показали 10 минут геймплея за Кейси Джонса, который вы можете увидеть ниже

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge выйдет 16 июня 2022 года для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Потрясающе! такие новости не могут не радовать. Правда не много затянули с выходом)

5

Все классно. Только дерущаяся Эприл вызывает некий диссонанс. В тех старых мультах и играх обычно её всегда спасали. А здесь кого спасать будут?)

2

Точно. И манеры у него гейские))

2

Ты не во все игры играл по ходу !

5

Это походу единственная из древних игр, где Эприл дерётся)

0

Текстурка Ейприл - отсылка к Блейз из Streets of Rage?) Уж больно похожа!!!

0

Я так скажу , давно такие игры не играл , хочется по ностальгировать , пожалуй я в нее буду играть очень даже ничего смотрится.

1
Комментарий удален

Было бы лучше, не делай они большие головы.

4
С момента выхода игры в прошлом году

мб не выхода, а анонса?

0

гемплей хорошо смотрится. Вот это достойный ремастер

-1

ну чёта такое себе и самое странное,что эту игру они делают столько времени...кому как,а по-мне SoF4 был хуже римейка от фанатов.

-1

Почему ещё нельзя купить ?!?! ))

-1

Интересно, стоить будет как картридж от Сеги 60 рублей? Ведь практически все текстуры стянули с 16 бит, даже фотошопом халтурщики не сгладили! А может в комплекте с игрой дадут 14 дюймовый элт-монитор, аналоговый луч монитора имеет свойство сглаживать острые углы. Хотелось бы еще узнать о поддержке этим игровыкидышем Pentium1 и чересстрочной развертки.

-6

Картридж от Сеги стоил 20$ по скидке а так 50$ оригинал !

0