на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Создатели TMNT: Shredder's Revenge рассказали о модернизации жанра Beat-Em-Up

Издатель Dotemu и разработчик Tribute Games в партнерстве с Nickelodeon сегодня подробно рассказали о своем видении направления и развития вневременного жанра бит-эм-апов при создании Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.

Основываясь на детской любви к миру черепашек-ниндзя, Tribute Games проанализировала прошлые игры серии beat-em-up, чтобы убедиться, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge верно отражает дух TMNT и его классических игр. Не менее важным для команды было создание улучшенного, модернизированного опыта, которого заслуживают поклонники. Tribute Games включила умные усовершенствования, в том числе уникальные атрибуты и приемы, подчеркивающие индивидуальность каждого персонажа.

«Мы разработали Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, чтобы она напоминала сезон классического мультсериала 1987 года, рассматривая каждый этап так, как если бы это был отдельный эпизод», — сказал соучредитель Tribute Games Джонатан Лавин. «Сочетание элементов более широкой вселенной TMNT с изобретательными стилями сражений, которые поклонники ожидают от Черепашек, привело к безостановочному темпу боевика, а баланс игры в характере этого культового мира с беззаботными боями — это желание играть».
Комментарии: 3
Ваш комментарий

где.дата.выхода. они задрали

-1