на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Создатели TMNT: Shredder's Revenge сообщили, что русский язык в игре появится позже

Пару часов назад состоялся релиз бит-эм-апа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, созданного в стилистике мультсериала о Черепашках-ниндзя 1987 года. Однако, игроки заметили, что перед самым выходом со страницы игры в Steam были удалены упоминания о локализация на русский и португальский языки. Впрочем, беспокоиться не стоит. Как объяснили разработчики, упоминание были ошибочным – локализации появятся позже.

В описании нашей страницы в Steam русский язык указан как один из доступных языков. Это была ошибка, которая была исправлена, когда мы опубликовали страницу для запуска. Приносим свои извинения за это. Однако планируется, что после запуска игра будет доступна на русском языке. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.
Комментарии: 39
Ваш комментарий

Еще бы тут поплакали что нет русского языка и сделали возврат, принцессы ванильные xD

5
Комментарий удален

Ну да действительно ведь данная игра настолько монументальная что страницу текста на английском очень трудно осилить......почему то Диско элизиум проходили без английского или в данном случае это не считается ?

P.s. Мои первые черепахи были на китайском и это была та самая первая часть где второй уровень с бомбами на дамбе рвал пятую точку.

1
Комментарий удален

Почему бы русскоговорящим игрокам, не отставать в развитии и выучить английский хотя бы на базовом уровне, а не ныть каждый раз, что разработчики негодяи, не делают русский язык в франшизах игр, где русский язык появляется крайне редко, либо вообще никогда. Я раз за разом вижу вот такие посты и удивляюсь этому. Ладно бы бочку катили на создателей Сталкера или ещё какой-нибудь дрисне которую разрабатываю люди из СНГ, но черепахи это чисто американская популярная франшиза. Никто не обязан делать русский язык, ровно также как разработчики из 2k не обязаны делать перевод своих игр типа WWE и NBA, всё это рассчитано в первую очередь на американскую аудиторию, а другие языки это уже второстепенная задача. И надо отдать должное разрабам черепах, за то что они вообще не отказываются переводить и сделают это позже. Но нет, русские неучи умеют только обижаться на разрабов.

-13

Там же ещё и португальский был заявлен.
И его не оказалось в релизе игры. Поэтому среди недовольных есть не только русскоязычные, но и португальские игроки.
Так что я склонен верить разработчикам, что они допустили ошибку при оформлении описания товара.

2

Это же чисто экшен гейм для сега без текста. Кому здесь язык нужен

4

Ну хотя бы русскую озвучку бы сделали бы и то приятнее будет.

0

Всем кто говорит учите английский я вам скажу прямо идите нахер, я в своей стране, мой язык Русский, какого фига я должен учить забугорный, если я хочу слышать, и читать на своем родном, великом и могучем. Тем более, что сами разрабы, указывали что Русский будет!

3

В стиме уже устроили ревью бомбинг по поводу того, что прямо перед релизом удалили русский язык. Но вот игру ждал давно и ни разу не видел, чтобы язык был заявлен. Даже вчера, разговаривая с другом, решали играть сразу или ждать русский язык, так как он в стиме заявлен не был. Так что, по ходу, это реально перед самым релизом обновляли страницу игры и накосячили с описанием.

1

Подтверждаю. Всё время висела надпись о не поддержке русского языка.

-3

вообще то был заявлен русский язык, если вы его не видели ни кто не виноват, перед релизом его удалили, я сам удивился, подумал опять санкции

7

На консолях русский не был заявлен. Сам сравнивал со страницей стима и удивлялся, почему на пк будет русский, а на консолях нет. Думал ошибка в консольных версиях, а оказалось в стиме ошибка была.

-2

Правы мы оба. Вот два снапшота с веб архива - с 30 мая и 11 июня. В мае ещё не было русского языка, а в июне он появился. Жаль, что нет вчерашнего снимка - вчера русского языка 100% не было. Ну а то что не было ранее - подтверждение уже есть. Просто когда именно я заходил на страницу - язык не был заявлен.

Спойлер
-1

в базе данных было указано

0

Что вы так распереживались? Zone of gays сделает всё

0

Игра уже взломана и висит на торрентах,качайте кому интересно!

-1

такую игру грех не купить

0

Игра отстой проходиться за 3 часа,зачем нужен кооп на 6 игроков не ясно ради очивок?

-1

да, ради Очивок. даже не вижу смысла вести дискуссию с тобой, прочитав такую фразу "Как я уже писал игра всем хороша но олдскульный графон отстой,выглядит все пиксельно хех!".

1

Покупай чувак если нет мозгов,этот мусор не стоит своих денег как и боевые жабы!

-2

уже купил и не обломался. играю с друзьями и радуюсь жизни.

0

После 2х часов игры в нее мне и на английском норм (олдфаги, вспомните как на сеге гоняли тоже на англ без знания самого языка). То что русский удален, то сейчас такое время когда тему с ру стараются обходить стороной - боятся репутационных рисков (в основном инвесторы).

-1

А Португалия тогда почему?

0

Португалию сейчас не хейтят так как Россию. Если бы не некоторые события, то и на ру имели перевод сразу

-3

Ну дак Португалию не хейтят, а перевод также не вышел

0

В такой игре ру язык не нужен по сути (и так все понятно).

-6
Комментарий удален

Местным "илитариям инглишмен"(терпилам крче) не объяснишь, что они покупают по факту обрезок

-1