на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Стал известен состав различных изданий Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Для фанатов TMNT старой школы игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge может стать одной из самых ожидаемых игр года. Хотя дата выхода игры еще не определена, компания Limited Run Games полностью раскрыла информацию о Classic Edition (64,99 доллара) и Radical Edition (199,99 доллара) изданиях, которые будут доступны. Поклонники Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One смогут выбрать обе эти версии или стандартное издание ($34,99). Независимо от того, какая версия будет выбрана, каждая из них будет включать ряд различных дополнений для поклонников TMNT!

Как стало известно ранее на этой неделе, стандартное издание будет включать в себя двустороннюю обложку, наклейки и персональную пиццу от Pizza Hut. Classic Edition будет включать то же самое содержимое, а также коробку в стиле VHS и стилбук.

И, наконец, издание Radical Edition будет включать в себя все перечисленное ранее, а также руководство по прохождению, саундтрек на CD, мини-реплику аркады (только свет и звуки), блистерный пакет для игры и эксклюзивную фигурку Шреддера от Playmates. Владелец Limited Run Games Джош Фэйрхерст отмечает, что это первый случай, когда фигурка от Playmates была включена в видеоигру TMNT. Изображения Classic Edition и Radical Edition можно найти в твитах, размещенных ниже.

Поклонники ПК будут рады узнать, что они не остались в стороне! Компания Limited Run Games предлагает издание для PC Big Box Edition, которое включает в себя стилбук, коврик для мыши, наклейки, ювелирный футляр, USB-накопитель и персональную пиццу на сковороде.

Скорее всего DotEmu и Tribute Games объявят дату релиза уже сегодня во время Summer Game Fest! Shredder's Revenge - это возвращение к аркадным играм в стиле beat 'em up, в которых Черепашки-ниндзя появлялись в начале 90-х годов. Эти игры занимают особое место в сердцах многих геймеров, и многие надеются, что Shredder's Revenge сможет достичь того качества, которое мы видели в старых играх Konami.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Есть Эйприл и четыре антропоморфных черепахи, поэтому и гэнгбэнг вполне возможен))

1

А ещё Шреддер со Сплинтером. хD

1

судя по наполнению всяким разным сомнительной нужности это издания для истинных ценителей.

7

быстрей бы окунуться в эту ностальгию

7

хочется взять друга и все части пройти вдвоем ))

5

Они повязками обменялись что ли

3
руководство по прохождению

в битемап игре

3

У них же на постере нормальная графика. А они сделали какуюто халтуру для сотовых телефонов с экраном трехста пикселей. Ностальгия говорите?, так я пойду эмулятор Сеги запущу с абсолютно похожей картинкой и получу эту же самую ностальгию, причем бесплатно.

2

я то жэ не понимаю стрит оф рейдж же норм картинку сделали, а тут в пиксили за чем то, еще и по 65 баксов

2

Лично у меня будет своё коллекционное издание. К выходу игры заказал себе на Озоне этого чувака.) 2000р. не так уж и дорого.

2

Ценник уже огласили разработсики игры в Стиме, а купить не дают пока что) Они точно игру пилили после первого трейлера , потому что вводили новое по ходу того, как народ оставлял комментарии к офф постам. И языков прилично завезли, включая наш. Вот для меня самый ожидаемый проект этого года) Я надеюсь они вменяемо 25 баксов переведут (курс+регионал). Кроме некоторых японцев, ценники инди проекты вменяемые (приятные) ставят. А вот с некоторых инди новинок посмеялся. 15 баксов у них - 1500 руб и игра в нашем регионе получается самой дорогой. Так получилось с парой игр, которые я ждал. Само собой брать не стал. Черепашки, думаю, рублей 500 будут стоить +- 100/200 рублей. Думал что они выйдут в прошлом году , мы с племянником ждали, а хрен там. В июле он в гости приедет, уже погоняем)

0

Стил-бокс в виде VHS касеты???!!! И тут я расплакался

-1