на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Свежий геймплейный ролик Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

The Guerrilla Collective 3 — это возможность еще раз увидеть долгожданную игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, олдскульный beat'em up, созданный DotEmu и приближающийся к своему дебюту.

Релиз TMNT Shredder's Revenge состоится 16 июня 2022 года: игра будет доступна на ПК, PS5, PS4, Nintendo Switch, Xbox Series X/S и Xbox One, а также в Xbox Game Pass с первого дня.

Экшен, захватывающие комбо, изысканная пиксельная графика и вызывающая адреналин совместная игра для шести игроков — вот основные составляющие Shredder's Revenge, которая обещает стать динамичной игрой в жанре beat'em up, посвящённой классике TMNT и увиденной на протяжении 80-х и 90-х годов на консолях и игровых автоматах. Также не стоит забывать, что в игре будет семь разных игровых персонажей: Рафаэль, Донателло, Леонардо, Микеланджело, Эйприл О’Нил, Сплинтер и Кейси Джонс..

Комментарии: 27
Ваш комментарий

С кучей персонажей уже просто фиг разберешь что творится кто где кого бьет

17

ожидал лучшего а не такой каши на экране

4

что мешает играть одному/вдвоем?

1
Спойлер

Сколько недовольных тем или иным аспектом игры... а вы хоть вспомните когда вообще нормальная игра про черепах выходила на пк (игры на NES и SNES не считаем.) ? Ну разве что одна (по мультфильму 2007 года...). Всё! Лично для меня это очень даже хорошее возвращение черепах.

1

Ну так берёшь эмулятор и ностальгируешь

-2

еще бы кто сделал игру в стиле аркхам, было б вообще топ

-1

Хе хе хе хе времена денди возвращаются

0

Такими темпами до релиза на ютуб всю игру сольют. Дали б хоть в общий доступ ту демку из первых 2-ух уровней, хоть самим пощупать как играется.

0

как Blaze Fielding сделать сексуальной как в streets of rage то пожалуйста , а как Эйприл то нафек нада ...

0

Подскажите, как купить на пс4 в России, чтобы вспомнить счастливое детство)

0

Есть предположения, какие системки ожидаются на ПК, и какой ценник будет для пс?

0

Судя по картинке с выпирающими лесенками и пикселями игра поидее должна пойти практически на любой графике с DX10 и ниже. Но разрабы любят завышать требования. Так что даже я не уверен пойдетли у меня эта игра или нет.

вот то, что мне известно

MINIMUM:

Requires a 64-bit processor and operating system

OS: Windows 7+

Processor: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 965

Memory: 4 GB RAM

Graphics: NVIDIA GTX 960 / Radeon HD 5750 or better

Storage: 4 GB available space

0

не хватает только персонажа негра )

-1

Бибоп до мутации был негром, прими и радуйся

3

А рокстеди был рыжим рестлером)

1

Это что ж получается? Негр - отрицательный персонаж? Непорядок!)

-1

Да весь мультсериал 90х Непорядок с большой буквы. Злодея по имени Бакстер Стокман, который в комиксах был темнокожим, в нём сделали белым. Как их до сих пор за это не засудили, одному богу известно)

1

Учитель сплинтер крыса

-1

интересно скалирование будет ? или игре будет пофиг 1н ты или вас 6ро.

-1

игруля офигенская, но "осовремененный" саундтрек в трейлере г#внина шлаковая.

-1

Норм чё. Пройдем в день релиза темболее на хбокс бесплатно )))

-1

Игру в разрешении для телефонов выпускать на ПК?, хоть бы сглаживание для приличия чтоли добавили. Хотя игру и сглаживание похоже не спасет, рисовали на "отвяжись, и так сойдет". Эта ихняя "телефонная" халтура выглядит даже чутьли не хуже сеговской версии. Сравнил, так и есть

Спойлер

В Сега версии текстуры более ровные, а острые контрастные лесенки не выделяются так явно:

А это просто игровыкидыш какойто, без комментариев:

-7
Комментарий удален

Нет. Не в глаза. Я вижу, что новые черепахи выглядят как минимум не лучше, чем на Сеге 30 летней давности. Поэтому я скачал себе ром-картриджа и сейчас играю в классических Черепах. Как говорится, если нет разницы, зачем платить больше.

Да, я играл (в свое время) на элт-мониторе (в 1990х) и меня не обмануть этой подделкой. Но я рад, что мой комментарий так высоко оценен, видно, что многим правда глаза колит. Тем более я привел пример. В этом недоримэйке практически не было никакого смысла. Кто не видит ухудшения качества графики это их проблема...

0

очередное паразитирование на ностальгии, могли бы сделать мультяшную графику типа капхед, а не пиксельную

-8

Согласен. Паразитирование, и попытка выдать старый хлам за новое. Сравнил с сеговской версией, там даже Черепахи нормально выглядят. А в этом новоделе персонажей зачемто обвели черным контуром да еще и с лесенками, выглядит это, мягко говоря, не очень соблазнительно. Я для "поностальгировать" лучше в эмулятор Сеги Черепах поиграю...

-5