на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection 30.08.2022

Хвалебный трейлер сборника Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection включает в себя 13 классических игр TMNT прошлых десятилетий, что гарантирует фантастическое времяпрепровождение для фанатов Черепашек и ностальгирующих геймеров. Если этого обещания недостаточно, то, возможно, похвалы критиков из Интернета сделают свое дело. Konami выпустила короткое видео снабженное цитатами из рецензий, полученных игрой, в основном напоминая нам о том, как хорошо она была принята.

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection собирает тринадцать классических игр TMNT от Konami в один невероятный пакет. Эта коллекция предоставляет геймерам уникальную возможность познакомиться с этими чрезвычайно популярными и очень влиятельными играми на Switch и включает в себя фантастический набор новых функций качества жизни.

Игры основаны на персонажах и сюжетах детского мультфильма 80-х годов и серии комиксов "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles). Действие игры часто происходит в вымышленном Нью-Йорке, в канализации, на футуристических вражеских базах и даже в самом времени!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ностальгия по-прежнему хорошо продаётся и даже окупается.

6

Мм, долбаный TMNT: Manhattan Project на жёлтом картридже. Усиленные в пять раз враги, в десять - боссы и неубиваемый Шреддер в конце. Спасибо за наше счастливое детство, китайцы, чтоб у вас кишка выпала... На этом же картридже был не менее кривой Bucky o`Hare, где заяц умирал от одного попадания. Но это хотя бы пройти можно было, что я и сделал.

-1