на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Новые лица в Tekken 6

Вслед за Konami, приоткрывшей занавес над новой частью Silent Hill, выступила и Namco с информацией о Tekken 6. Новая часть трехмерного файтинга, помимо улучшенной графики и геймплея, порадует фанатов серии двумя новыми молодыми воинами с именами Лео и Зафина - уже сейчас вы можете увидеть их на сайте проекта.
Кроме того, Tekken 6 выйдет и на домашних консолях. Точно также, как это было с Tekken 5: Dark Resurrection - при совместном участии Namco и Sony.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

чтобы поиграть во все пять частей игры, мне обязательно ли приобретать все эти консоли или же есть версии на PC?

2

Можно запустить третью часть через эмулятор... Сам играл довольно долго. О большем точно сказать не могу.

0

первые 3 чкасти можно на эмуляторе поиграть пс 1 , 4 часть идёт на эмуляторе пс2 но незнаю со скольки фпс ,5 часть работает тока до заставки =))

0

первые 3 чкасти можно на эмуляторе поиграть пс 1 , 4 часть идёт на эмуляторе пс2 но незнаю со скольки фпс ,5 часть работает тока до заставки =))

0

через эмулятор глючит всё ппц. Хочется-же поиграть без тормозов в нормальный тейкен, 5-ый или 6-ой

0

tekken 6 вроде на xbox360 выйдет, это круто.

0

ну первые 3 теккина идут замечательно на эмуляторе а вот остальное у кого как может есть у ког ои норм идёт у кого супер мега комп

0

В теккен 5 версию playstation2 можно поиграть на компьютере без тормозов и с хорошем разрешением! но для этого у компьютера во первых должны быть минимальные требования вот такие: Процессор для Intel - 2,3Ghz с скоростью 5000 минимум для AMD - 3,0 GHz с скоростью 5200 минимум Видеокарта Geforce 8500 256mb Оперативка 1Gb вот..) И обязательно должен быть образ игры tekken 5 в формате iso и специальный эмулятор настроеный под эту игру! обладателям интернета олимпус могу предоставить эмулятор и игру. Для этого стучите в асю 351069483

0