на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Tekken 6 "PC на эмуляторе rpcs3"

Tekken 6 - на последних ревизиях RPCS3 игра работает практически без графичеких багов. На i5 - скорость игры порядка 15-20 фпс в секунду. Работают все режимы игры, но тормозит звук. А так вполне можно попробовать игру.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробовал запустить восхитительный эксклюзивчик Ps3 - Путешествие, средний фпс 15-20 железо i5 3230m / 740gt

2

Эмулятор RPCS3 ещё не оптимизирован, надо ещё год ждать минимум, пока его более менее допилят, тормозит он даже на топовом железе.

1

insex Раньше Tekken 7 на ПК выйдет чем они эмулятор допилят.

4

BoBaIIyTuH Ты думаешь теккен 6 не выпустят на пк?

0

Господи боже. Хочешь нормально поиграть в игры с ПС3, купи себе ПС3, а то тут куча ПК-бояр, с машинами по 100к рублей, а потратить 8к на шитую соньку, видимо религия не позволяет, будем эмулятор годами ждать.

1

Кьюкусенкай шитых уже нет.даже бокс на фрибут не шьется.слимка хорошо шилась с версии 3.55 и 56.но ее нормально работающуу нигде не найдешь.а так да 10-13 к шитые продаются,но забаненые иногда в псн.

0

Кьюкусенкай зачем PS3? сейчас только японские рпг на ПК не перенесли, я продал свою PS3, а вот PS4 ещё не приобрёл, но её брать только из за Horizon Zero Dawn, а анчартеды и The Last of Us очень хорошие игры, но на одно прохождение, в первые части играл, а новые части посмотрю в ютубе

-1

хотите сказать, нормальный эмулятор Ps3??? а тормозит из-за слабого железа????

0

можно онлайн играть в Tekken 6 с PRCS3 ???

0

Еще ни одного нормального эмулятора, который стабильно и без проблем работал не знаю, и скорее всего что и не узнаю

-1

haron0 эмулятор игр Wii, не WiiU проходил Resident Evil Zero и Remake (за долго до ПК релиза), Metal Gear Solid PS WiiU тоже не плохо запускает простые игры, но мне они не нужны, ещё Metal Gear Solid 3 на PS2 эмуле давно прошёл и всё это на проце i5 2400, так что ребята молодцы, пусть стараются, жду нормальный запуск новой зельды, хотя проходить не буду, не понравилась по обзорам , просто интересно

0