на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Анонсирован 3-й сезон Tekken 7 - новая арена, 4 персонажа, улучшенные тренировка, интерфейс, статистика

Компания Bandai Namco анонсировала боевой пропуск 3-го сезона для Tekken 7 после гранд-финала по Tekken 7 турнира EVO 2019 — 4 новых персонажа, включая возвращающуюся из предыдущей части Зафину и нового персонажа Лироя Смита.

Зафина будет доступна уже в сентябре — за ней последует Лирой. Еще один персонаж и новая функция станут доступны лишь зимой. Последний персонаж и новая арена появятся весной 2020-го года. 

Также предлагаются различные бесплатные обновления, в том числе новые мувы, улучшение игровой статистики, обновленный пользовательский интерфейс, расширение функций тренировки и возможность просмотров реплеев. 

Лирой суперстильный получился. Как вам Зафина, господа?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Теперь понятно почему на этих выходных второй сезонный пропуск по скидке был.

5

Зафина это хорошо, но Кристины не хватает, хоть она и клон Эдди с точки зрения механики.

3

Kenn1y Вообще странно что её нет, мне например нравится стиль боя Эдди, но не он сам, а так хоть альтернатива была.

4

Зафину завезут, это очень хорошо, и она нужна здесь. Но было бы вообще КРУТЯК, если бы ещё в этом паке, завезли бы малышку Кристину Монтейру, как для полного счастья. Надеюсь, что Кристина, будет одной из четверых персонажей, два из которых, нам уже известны имена, а вот остальные кто будут два, неизвестно. Ну вы поняли.

3

А ведь когда-то прошел игру, открыл нового персонажа. Играть из-за таких моментов было интереснее, а сейчас деньги - деньги - деньги. Что дальше? Хотите сделать комбо из 20 ударов 1ой кнопкой? Несите деньги.

1

Ок, убедили - как всё выйдет, полную версию с торрента возьму =D

-13

Agent Qracle только поставил на скачку новых персов открывать... А то задолбала в лицензии видеть заблокированных деньгами персонажей... такой бред. Раньше открывали после прохождения а теперь тупо бабки... как будто 2 косаря просто так платил

16

Agent Qracle Удачной игры с ботами..

4

Feliskotta Samurai92 У вас друзей нету что ли? или кибератлеты?

0