на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Никаких гостевых персонажей в третьем сезоне Tekken 7

В недавнем интервью порталу Shaсknews продюсер Tekken 7 Майкл Мюррей раскрыл некоторые подробности третьего сезона одного из самых популярных файтингов нынешнего поколения. Если верить мистеру Мюррею, то даже несмотря на многочисленные просьбы поклонников добавить в игру Кирью Кадзаму и Тифу Локхарт, в текущем сезоне не стоит ждать появления гостевых персонажей. После релиза Лероя Смита очередного DLC-бойца добавят в игру не раньше начала следующего года, и с большой долей вероятности им станет один из ветеранов серии.

«Вернуть персонажа из предыдущих частей игры и создать вокруг него столько же хайпа, как от гостевого бойца — непростая задача. Поэтому мы прилагаем все усилия и стараемся привнести что-то новое для каждого героя из прошлых игр серии», — рассказывает продюсер проекта. В качестве примера Мюррей приводит Зафину, которая недавно пополнила ростер бойцов: «В этот раз у неё в арсенале имеется перчатка Азазеля, босса из Tekken 6, благодаря которой героиня получила новые специальные приемы, включая технику Rage Art». Разработчик также отмечает, что при переходе на Unreal Endine 4 пришлось переделывать множество вещей с нуля, чтобы каждая анимация правильно вписывалась в файтинг и не нарушала игровой баланс.

Не обошлось и без подробностей о Лерое Смите: «Поклонники уже давно говорили, что соскучились по мастерам настоящих боевых искусств в Tekken. Чаще всего упоминали китайское боевое искусство Вин-Чун. Правда, мы долгое время не понимали как наилучшим образом добавить его в игру, пока в один момент у наших дизайнеров не появилась пара интересных идей. Создать еще одного азиатского бойца, владеющего кунг-фу, было бы не очень оригинально, поэтому мы придумали более уникальный и неожиданный дизайн».

Мы же, в свою очередь, хотим спросить у вас, возвращения каких персонажей вы еще ждете в Tekken 7? Напоминаем, что в третьем сезоне осталось еще два слота под старых-новых бойцов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кристи Монтейро, Кунимицу, Мишель Чанг, Джун Казама, Мокудзин - хотелось бы увидеть этих персонажей.

3

Разве Харада не сказал что это была его идея о дизайне Лероя Смита?

1

SerpentineXX Честно говоря, тоже в первую очередь подумал об этом персонаже, когда читал новость. Наверно, потому, что все остальные популярные "старички" и так уже в игре.

0

Нужны Баек До Сан и Брюс Ирвин

0