на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Tekken 7 получит информацию о фреймдате в виде платного DLC

Для того, чтобы стать настоящим профессионалом в мире файтингов, нужно не только отточить все комбинации, но еще и знать фреймдату многих ударов. Это дает большое преимущество, и к примеру в Mortal Kombat 11 подобная информация включается в основную тренировку, а вот в Tekken 7 ее придется покупать.

Как стало известно, на днях Tekken 7 получит дополнение за 4 доллара, которое расширит тренировку, добавит костюм продюсера серии Катсухиро Харады, ну и позволит узнать фреймдату приемов. Это же дополнение бесплатно получат все обладатели третьего сезонника.

Таким образов, освоить Tekken 7 сможет еще больше людей. Но, как обычно, этому предстоит уделить очень много времени, если вы хотите действительно научиться играть в этот файтинг.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какими мелочными нужно быть, что бы добавлять тренировочный бой как платное dlc, еще она превратилась pay to win, есть несколько персонажей которых продают по отдельности и стоят они по 7-10 долларов, нету желания продолжать играть..

4

Rebel220 А Soul calibur, MK, SF, BB, GG, KOF, DoA, skullgirls, marvel vs capcom, и многие другие чем-то отличаются в плане добавления контента? В том же бб и МК фрейм-трекера как такового нет, хоть и крупные файтинги на арене

-3

Воин_в_кустах Фрейм-трекер в МК11 как раз есть. Насколько мне известно, NRS одними из первых добавили фреймдату в игру во время первого инджастиса

4

Воин_в_кустах

Воин_в_кустах написал: многие другие чем-то отличаются в плане добавления контента?

Я не против покупать DLC пак, как например в МК11, там целый пак бойцов, но к сожалению в Tekken ты платишь 10 дол. не за пак , то есть ты приобретаешь только 1 героя и он имбовый .

0

Rebel220 Что за бред? Какой в ТЕККЕN персонаж имбовый?

3

ProPsyh Играл за Нигана, он со свей ''Люси'' не хило так наносит урон, если вы играли в предупредившие части Tekken, и знаете механику игры, то вам будет не трудно одержать победу с данным персонажем .

1