на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Новые подробности обновлений в 3 сезоне Tekken 7

Радостные новости для бойцов Tekken 7.

В сеть опубликовали информацию об апдейтах, входящих в игру в третьем сезоне:

— Окошко отображения фреймдаты и подсвечивание персонажей соответствующим цветом, указывающим на то, получают они преимущество или же уходят в минус (это обновление входит в Season Pass, так что, чтобы ветераны серии, которые вручную годами это всё учили, не разошлись, Bandai Namco сделали так, чтобы новичкам тоже так просто такая приятная функция бы не досталась);

— Режим практики панишмента вместе с рекомендациями ударов от ИИ;

— Обновлённый список примеров комбо в мувлисте персонажа, и теперь они рассортированы по лончерам;

— Функция «MY REPLAY & TIPS». Игра анализирует матчи и подсказывает, как игроку лучше оптимизировать панишмент (и даже называет удары, которые можно использовать в анализируемой ситуации). За правильное исполнение игрок получает похвалу от игры (не «Exerent», к сожалению, а «GREAT!».

Оставляем вам также и видео пример работы всего перечисленного с канала STK.

А Tekken 7 доступна на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чушь все это, кто будет сидеть и учить атаки всех 50 персонажей, после которых можно вставить удар, а главное зачем? Практически любая мощная атака, естественно кроме тех, которые относят вас на расстояние, с которого невозможно нанести контр удар, как например удары у Пола, наказуема ударом "возмездие". Их скорее нужно чувствовать, а не учить. Одними из важнейших факторов победы в Tekjen являются реакция и всевозможные уловки (имею ввиду с опытным игроком), а их с ИИ не натренеруешь как следует, так как ИИ блокирует без проблем более трудные атаки, тогда как простейшие, с которыми даже новичек справится, пропускает снова и снова. К примеру подножка Сяо, при отходе в сторону можно выдержать пару секунд, или нанести удар немедленно, но ИИ всеравно как Вы это будете делать, но поверьте, человека это вводит в заблуждение.

1