на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Tekken 7 получит бесплатное DLC

2 июня консольному и ПК-релизу Tekken 7 исполняется ровно 2 года. Namco отмечает это событие бесплатными DLC в виде элементов костюмов.

На скриншотах были представлены новый эффект ударов, крылья и флаг. Что еще входит в комплект и когда точно выйдут эти DLC - пока неизвестно

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какая щедрость))) нарезали игру на куски , решил подарить вырезанный кусочек из полной версии игры)

13

Old Sith

Old Sith написал: нарезали игру на куски , решил подарить вырезанный кусочек из полной версии игры)

В теккене 7 ни чего толком не нарезано, на релизе и так один из самых больших ростеров персонажей был, 37 персов на релизе (для сравнения на релизе у СФ 5 - 16 персов, МК Х - 24 перса и Инджастиса - 28 персов), шмоток всяких тоже тьма была, откуда хоть пошли слова о том что игру нарезали? S l a s h Никаких на порядок там нет, в МК просто с освещением и частицами получше поработали (оно и логично у МК бюджет явно больше был), все остальное +- на одном уровне в играх.

6

Я же говорил, что опять добавят то же самое, с новой эмблемкой, а вообще, лучшая персонализация в серии была в Tekken Tag, где не нужны были столь "щедрые" подарки. Мне как фанату не понятно, почему после шикарной костюмизации в Tekken Tag, нам дают эту убогость в Tekken 7, а повсюду только и слышу о крутой костюмизации. Чесно говоря, после того, как я увидел волосы под названием "Конский хвостик", являющиеся единственными на которые можно хоть что-то налепить, причем это что-то даже нельзя покрасить, я дико рассмеялся

9
Damnash написал: Никаких на порядок там нет

Хз, для меня на порядок. Теккен 7 выглядит немногим лучше 6го на пс3. Лесенок меньше разве что, но то техническое. 7ка могла бы гораздо современнее выйти.

1

S l a s h

S l a s h написал: Хз, для меня на порядок.

МК и будет выглядеть лучше т.к. для отрисовки 2Д арен ресурсов меньше нужно чем для фулл 3Д как в Теккене и сэкономленные мощности можно направить на различные эффекты и персонажей. Хрен его знает как МК выглядел если бы МК был 3Д, а не 2Д файтингом (что бы никто говном меня не закидал - 2Д файтинг тут имеется в виду что сражения происходят только в двух плоскостях и камера не поворачивается, в Теккен же поварчивается) и если бы у него были многоуровневые арены как в Теккене.

0

Damnash Насчёт "многоуровневости" можно "иньюстицу" в пример привести, но в принципе согласен с тобой.

0

Была нормальныая игра,затем убрали нормальную боевку и добавили какую то херату

-1

Нытики, которые жаловались что МК 11 не на УЕ4, а на УЕ3, наслаждайтесь скринами.

-12

S l a s h Сравнил бы хотяб с Injustice 2, эти игры хоть и с разрывом в неделю, можно сказать, вместе выходили. А касательно движка, разрабы уже 100 раз говорили, что от Unreal 3 в нем практически ничего ни осталось, так как он полностью переработанный, можно сказать новый движок. Но так как за основу был взят U3 приходится его указывать. Авторские права понимаете ли.

6

Jin - K Ээ, не надо им подсказывать, людям циферка важна, а ты их смущаешь.

4

Jin - K S l a s h Эм пацаны надеюсь вы в курсе что Теккен 7 вообще то в 2015-ом (в Японии на автоматах аркадных) вышел и сравнивать его надо с МК Х тогда уж по графену надо.

0

Damnash Без проблем, но МК Х тоже на порядок лучше выглядит.

-4

Damnash Я то в курсе, так как фанат, наблюдал за всеми вносимыми изменениями, но неважно, раз уж речь пошла о МК11, которая вышла на Пк и консолях, думаю целесообразней упоминать соответствующие платформы и даты выхода на них;)

0