на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Третий Сезон Tekken 7 стартует в сентябре

На EVO2019 Харада Кацухиро в типичном для себя стиле сообщил о том, что третий сезон Tekken 7 стартует в сентябре 2019.

Третий сезон будет содержать платный контент:

  •  Четыре DLC-персонажа
  • Новая Арена
  • "Feature" - пока нет информации, что это

Бесплатные обновления сезона:

  • Новые мувы для всех персонажей
  • Обновление игровой статистики
  • Обновленный интерфейс
  • Расширенный функционал тренировки
  • Функция реплеев "My Replay and Tips"

Первым DLC-персонажем станет Zafina, вернувшаяся из Tekken 6. Судя по всему, ее рука заражена проклятьем Азазеля, и она вынуждена сдерживать злую сущность.

Вторым DLC-персонажем станет новичок вселенной Теккена - Leroy Smith. В результате бандитских конфликтов в Нью-Йорке 50 лет назад Лерой потерял свою семью. Долгое время он тренировался и оттачивал свое боевое мастерство, и теперь, став опытным мастером боевых искусств, готов вернуться в Нью-Йорк, чтобы свершить свою месть.

Также стала известна дата финалов Tekken World Tour'а. Они пройдут 7 и 8 декабря 2019 в Бангкоке, Тайланд.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В результате бандитских конфликтов в Нью-Йорке 50 лет назад Лерой потерял свою семью. Долгое время он тренировался и оттачивал свое боевое мастерство, и теперь, став опытным мастером боевых искусств, готов вернуться в Нью-Йорк, чтобы свершить свою месть Его враги к тому времени уже наверное померли от старости пока он готовился)))

6

УАУ! УАУ!!! Свершилось!!! Кацухиро Харада, сукин ты сын! Как же это офигенно!! Трейлер Зафины невероятен! А музончик!!! САУНД!! Надеюсь эти треки тоже добавят! Учитесь Capcom и особенно, Netheralm, пока есть возможность. Вот так вы будете делать файтинги в далеком будущем.

5

Да, это со вкусом, интересно еще гостевые будут персонажи...

3

Судя по новому образу Зафины, этот довен, Харада, видимо тоже продался фемкам. Раньше она была сексуальнее.

-4

Michael Stolyarov В смысле. Красивое лицо. Сексуальное тело. В чем продался? Или она должна быть голой,да и по твоему в игре нет купальников? :))) Ты на девок из мк 11 посмотри,там ни одной красавицы с большой грудью. Или хотя бы которую можно назвать сексуальной(для этого большая грудь кстати не нужна).

-1