на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

В Tekken 7 появились персонажи Julia Chang и Negan

Сегодня, 28 февраля, для покупки стали доступны последние DLC-персонажи второго сезона Tekken 7 — Джулия и Ниган.

  • Цена за Джулию (PS4) — 429 руб
  • Цена за Нигана (PS4) — 574 руб
  • Цена за Джулию (Steam) — 199 руб
  • Цена за Нигана (Steam) — 249 руб
Комментарии: 13
Ваш комментарий

До сих пор ненавижу что Неган в Теккене. Не вписывается в его вселенную. В МК - да. Но не в Теккен.

9

LarsJunFan Ниган по ходу это ещё только начало. Где то мелькала (может в новостях обновлений) новость о кроссовере TEKKEN и ходячих мертвецов. Того и гляди в следующем сезонном пропуске ещё пару персонажей из вселенной ходячих добавят. Кто там у них хорошо дерётся? Иисус наверное, Мишон, Морган?

1

_Ы_ Если добавят, пусть играют те, кому это нравятся. Я лучше сыграю тогда в другие игры, чем Теккен 7. Не хочу других с ходячих. Ибо уже бред, а не игра.

1

LarsJunFan В МК если его запилить, был бы эпик. С этим персонажем можно такое понапридумывать, учитывая его бешеную харизму

3

LarsJunFan Но в Теккене он как-то упорото смотрится, не хватает жестокости персонажу

3
Цена за Джулию (PS4) — 429 руб Цена за Нигана (PS4) — 574 руб Цена за Джулию (Steam) — 199 руб Цена за Нигана (Steam) — 249 руб

Как там цены консолехолопы? Что с ценами пацаны? Как там мультиплеер? Платный?

3

Джулия и Ниган некокущие. Очень жалею, что вообще хоть каких-то персонажей покупал для этой игры. Поэтому строго рекомендую покупать обычную версию и играть (максимум Ноктиса возьмите для фана и всё)

0

Negan имба. Джулия наоборот, за нее вообще возможно играть?

0

Бедная Юлька. Сначала из неё сделали рестлершу, потом блоггершу. Еще и омолодили сильно - теперь приставания Ганрю к ней будут выглядеть совсем неоднозначно.

0

Почему Ниган дороже стоит? Это потому что он из сериала и использует внешность папы Винчестеров? Так Чужой и Джейсон для MKX имели такую же цену, как и оригинальные персонажи MK.

-1

Your Hair is Beautiful... Потому-что Джулия, Лей, Анна, АК и Мардук легаси чары, их практически копипастнули из прошлых частей. А что касается Гиса, Ноктиса и Нигана, они новые персы которых делали с нуля. В случае Гиса и Ноктиса их считай тоже копипастнули из их собственных серий игр, из-за этого Ниган самый дорогой из всех.

-1