на главную
об игре
Tekken 8 26.01.2024

Новый трейлер Tekken 8 демонстрирует Джека-8

Bandai Namco выпустила последний трейлер игрового процесса Tekken 8, следующей части легендарной франшизы файтингов, которая выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК в Steam, Трейлер на этот раз демонстрирует Джека-8.

Игра создаётся на основе предыдущих частей. Таким образом, мы получаем классический файтинг, в котором мы сражаемся один на один. Карты в игре трехмерные, но сам игровой процесс происходит в 2D. На выбор предлагается богатая галерея персонажей, каждый из которых обладает уникальным стилем боя и особыми приемами.

Tekken 8 позволяет играть как в одиночку, так и соревноваться с другими игроками. Варианты одиночной игры включают в себя чистые стычки с ИИ и расширенный режим истории (известный как Story Mode) с богатым сценарием и многочисленными антрактами.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как же Теккен уже устарел по всем фронтам

1

"Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения"

Марк Твен.

1

В какой файтинг играешь?

1

Может что то не так? И теккен не смотрится как пластмассовые болванчики устраившие бой с тенью. Настолько впечатление со времен теккен 3 сильно, что до сих пор восхищаешься каждой частью?

0

Если ты совершенно не имеешь ни малейшего представления что такое Tekken, судя по твоим комментам, зачем писать весь этот бред?

0

теккен это слишком глубоко, чтобы его понять)

0