на главную
об игре
Tekken 8 26.01.2024

Создатель Tekken 8 всегда читает запросы от игроков, но просит больше ему не присылать "зашифрованные" послания

Кацухиро Харада, продюсер и главный руководитель серии файтингов Tekken, остался признателен поклонникам за огромное внимание к игре после анонса. У себя в социальных сетях разработчик сообщил, что читает практически все отзывы и запросы от игроков для Tekken 8, однако он уже устал получать "зашифрованные" послания.

Как отмечает Харада многие поклонники файтинга пытаются напрямую обратиться к разработчикам Tekken на японском языке, что является большой ошибкой. Команда создателей игры действительно в основном состоит из японских разработчиков, однако они знают разных языках к тому же в штате есть специалисты из других стран. Но главной проблемой подобных запросов является то, что геймеры используют автоматические переводчики, после чего понять смысл их послания просто невозможно.

Для меня это трудночитаемые (зашифрованные) тексты. Пожалуйста, отправляйтесь ваши пожелания на английском или вашем родном языке. Спасибо.

— добавил Кацухиро Харада, руководитель разработки Tekken 8.

Tekken 8 создается для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Если верить слухам, выход файтинга может состояться в начале 2024 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий