на главную
об игре
Tekken 8 26.01.2024

В первых превью Tekken 8 хвалят файтинг за изобилие контента и улучшенную боевую систему

У файтинга Tekken 8 все еще нет точной даты выхода, но мы знаем что игра разрабатывается на Unreal Engine 5 и выйдет на PC, PS5 и Xbox Series. Журналистам и профессиональным игрокам удалось оценить превью-версию файтинга и практически все из них остались довольны увиденным.

Своими впечатлениями и новым кадрами игрового процесса они поделились в новых роликах, которые вы можете увидеть ниже. А про некоторые изменения в механиках вы можете узнать здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Изменения колоссальные! Бой теперь более контактен и близок. Больше нет раздражающих нокдаунов от подсечек при подъёме с пола и лаунчей при контрударах. Новая Heat System пока слишком радикальна. Ничего подобного в серии не было. Придётся учить её и защищаться от неё.

5

Сколько роликов, а Эмили и Драгунова так и не показали. Надеюсь жонглирование порежут, бесят эти вечные подбивания.

3

Ещё не весь состав. Ещё очень рано делать выводы. Если вспомнить альфа-версию Теккен 7, где многие говорили что 8 персонажей это максимальный ростер. Хотя игра была ещё далека от завершения. Ибо это была ещё альфа версия, Карл. А многие было прыгнули выше фантазии, и назвали - Весь ростер персонажа. Только через 3 года, он стал полным.

-1

Было бы хорошо получить весь ростер из TTT2 и 7, включая дублеров, вроде Кристи.

0

Жонглирование - это уже часть геймплея, так что сомнительно)

1

Будем надеяться что игра в итоге получится действительно хорошей, а если нет, то хотя бы можно будет в очередной раз посмеяться с видео от Великого

https://www.youtube.com/watch?v=EGV2MO6C7Zs&ab_channel=Emerald%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD

1

А что по сюжетке? Будет такой же убогой как и в прошлой части?

-3