на главную
об игре
Tekken Revolution 11.06.2013

Автор серии Tekken анонсирует в этом году как минимум две игры

Кацухиро Харада возвращается к работе. В этом году «крестный отец» серии Tekken планирует анонсировать сразу две игры. В одном из недавних интервью разработчик заявил, что после года, проведенного в раскрутке каталога условно-бесплатных игр Namco Bandai и Sony, он твердо намерен заняться своей основной работой — созданием новых видеоигр.

«Tekken — одна из работ всей моей жизни. Но если говорить об играх, которые мы собираемся представить в этом году, помимо Tekken я работаю над еще несколькими проектами, — сказал Кацухиро Харада. — В 2014-м мне бы хотелось анонсировать как минимум две из них. Я чувствую, что должен это сделать».

По словам продюсера, над некоторыми своими играми Namco Bandai уже работает, пусть и втайне от всех. Над некоторыми — пока только думает. Но уже сейчас ясно, что 2014-й будет для издателя крайне напряженным годом. «Я был вынужден стать частью слишком большого количества секретных проектов и неоплачиваемой работы в выходные. В 2014 году я хотел бы сосредоточиться на своей основной работе. Поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас», — обратился к своим поклонникам Кацухиро Харада.

Нам же остается только ждать. И надеяться, что время не будет потрачено впустую.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну посмотрим,что это за 2 игры.Лучшеб теккен новый и отличный, и на пк вот был б круто.

41

Анонсируйте на ПК - это будет лучшее что вы сможете сделать

14

Автор серии Tekken анонсирует в этом году как минимум две игры Хорошая Новость, надеюсь на то, что получится хорошее.. Надеюсь игра появится на всех консолях и PC Успехов Создателей и С Новым Годом Всех !

12

Думаю, одна из них Tekken X Street Fighter будет.

11

Надеюсь что хоть один Tekken они завезут на PC. Или же как всегда придется лапу сосать и покупать для PS4 или для Vita.

10

Первая игра это скорее всего Tekken x Street Fighter а вторая ... посмотрим) И да , надеюсь что с выходом этой части серия совершит кардинальные изменения в своей механике. Нет я не недоволен , последний ттт2 был просто идеальным , но ведь в этом вся суть же. Сначала они выпустили ттт1 который ознаменовал собой апофеоз первых трех частей , а затем уже выпустили теккен 4 с новой механикой боя. Теперь вот ттт2 ознаменовал собой апофеоз четвертой , пятой и шестой части. Пора двигаться дальше)) И да , думаю что у игры есть неплохие шансы быть выпущенной на пк , по крайней мере у Намко в последнее время неплохая мода пошла портировать свои игры (даже такие старые как энслэйвед) на Пк. А на волне успеха МК9 и Стрит Файтера на пк думаю будет логично если Намко решит и свой продукт портануть туда) Темный ПеКарь Разница в том что Сф х Т - это тот же Стрит Файтер только с персонажами теккена)) А Т х Сф уже будет с механикой Теккена и бойцами из Сф. Вроде теже бойцы будут но разница в геймплее колосальнейшая)

10

На ПК бы уже анонсировал что нить))

9

Sqvoll Mortal Kombat на PC не плохо продался. Так что есть смысл надеяться.

5

Уверен на 90% Теккен 7 выйдет на коносольки нового поколения, и станет поводом для покупки консольки для многих, для меня в том числе) Теккен уникален с первой части, до сих пор помню себя малого за Теккеном)

5

100% новый теккен это 1 игра а 2-я какой нибуть эксклюзив для ПС4 возможно и обе игры.......

3

Kochu Ты прав, плохо, что мало изменений. Но и зачем они нужны в файтинге, на мой взгляд. Графон подтянули, пару режимов новеньких добавили, героев добавили- по-моему достаточно)

3

Темный ПеКарь И наруто от той же намко не плохо продалась, если только в наших регионах было запущено больше 4 тысяч копий, а как мы все знаем у нас такое редко!

1

Tekken X Street Fighter и Street Fighter Х Tekken вроде не одно и тоже. Одна вроде планировалась на аренах Стрит Файтера а другая на аренах Теккена. А вообще хоть и не очень люблю файтинги, но Теккен и Соул Калибур на ПиКа былоб круто.

1

Executor666 Его вроде бы вообще отменить хотят.

0

flatron_t55 Не думаю что они будут делать эксклюзив для какой нибудь консоли.

0

Как сказал Кацухиро Харада - "помимо Tekken я работаю над еще несколькими проектами", а значит проэктов на этот год запланированно три. 1. Tekken , ну тут всё понятно 2. tekken x street fighter, создатель об этом часто намеал 3. Возможно новый Soul Calibur - это вероятней всего

0

Лично я фанат Tekken'a и очень жду новую игру.

0

А может и перезапуск текена будет,а то в шестой от пятой не очень отличался

0

Автор серии Tekken анонсирует в этом году как минимум две игры А чё не три? Ну так, для пущего эффекта.)

0

Темный ПеКарь Mortal Kombat выходил на PC и раньше, в отличие от Tekken`а. Но шанс есть всегда, выпустили же в свое время Street Figther 4/

0

Kochu А есть ли хоть один файтинг который с каждой новой частью сильно эволюционирует? Появился ли за последние 3-4 года какой нибудь совсем новаторский файтинг?

0

Нужно Tekken на всё и вся))На PSVita в том числе!А то в 6 с псп не интересно)

0

Даже нзвание не сказал..

0

По мне Tekken не очень=(Ну на PC пусть выходит другим то нравиться наверное=)

-1

И все файтинги ? все 2е ? verismo он был уникален ,а теперь так и остался на том же уровне ,только графон поменялся ! ничего нового Блин ,дед когда нибудь бороду баки будет брить ? совсем себя забросил

-2

Теккена официально никогда на ПК не было, файтинги на ПК не берут, поэтому разработчики не выпускают. А вот шутеры очень хорошо берут, и их выпускают = )

-2

Executor666 Так есть же Street Fighter X Tekken. Какая разница.

-7

Все вам пека да пека. Подумайте, хоть одна часть Теккена выходила на пека ?

-7

А что с продолжением фильма теккен? вроде как концовка намекает на продолжение.

-12