на главную
об игре
Tekken Revolution 11.06.2013

Bandai сворачивает поддержку популярного файтинга

Японские разработчики анонсировали закрытие серверов бесплатного файтинга Tekken Revolution для консоли PlayStation 3. Игра не будет доступна уже 21 марта 2017 года.

Отключение серверов намекает на то, что сейчас разработчики занимаются новой игрой Tekken 7. Можно предположить, что они освобождают операционные мощности под седьмую часть. Выход Tekken 7 ожидается в начале 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Являясь эксклюзивом для консоли от Sony, игра стала отличным стартом для геймеров, ранее не знакомых с известной серией.

Tekken Revolution — файтинг с условно бесплатной моделью распространения, разработанный эксклюзивно для PlayStation 3. Игрокам бесплатно доступны восемь персонажей. Также впервые в серии у игроков появилась возможность поднимать уровень героев, повышать силу, выносливость и энергию.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Namco молодцы что на Пк выпустили, давно пора, надоело уже из за двух игр консоль покупать.

6

21 марта - вторник, то есть возможный намёк на дату релиза 7-ой части

3

жаль, ну хоть бы 6 часть в цифре выпустили, диск влом покупать что-то

1

dwemer101 Да зачем она нужна если седьмая выходит?) Там и народу всё равно никого на серверах, купи лучше Турнемент 2, народу полно.

3

pashuncic я не играл например в 6 часть, так как консоль не в 2009 купил, когда 6 теккен вышел, как ещё объяснить? :D

0

dwemer101 Объясняю) Теккен 6 и Текеен 6 Турнемент 2 это по идее одно и то же, я бы сказал во второй фишек побольше. Я понимаю что Вы вовремя не купили, я то же всё это дело намного позже купил. Пропускал я и 5 часть, вообще не играл в неё, но Текеен эта та игра из немногих, которая только лучше становится с каждой серией и возвращатся к прошлым нет никакого интереса. PS: Блин, я даю дельный совет, а Вы с наездами какими то)) PSS: Если уж прям горит, полазей по объявлениям, полюбому должен продаваться, я покупал на Авито за 350р, и вроде за столько же в сторе Турнемент2, но это было давно)

-1

pashuncic ненене) без наезда! хотел стори мод пройти и прочее)

0