на главную
об игре
Tekken Revolution 11.06.2013

Игры серии Tekken могут выйти на персональных компьютерах

Отвечая на вопросы фанатов Tekken в Твиттере, продюсер серии Кацухиро Харада продемонстрировал свою открытость по отношению к персональным компьютерам. У разработчика спросили, может ли он выпустить свой файтинг на PC через сервис Steam. И ответ не заставил себя долго ждать.

 

«Я являюсь древним Steam-юзером, хе-хе-хе. Я подумаю об этом», – написал Харада-сан. Интересно, поддержат ли эту идею другие пользователи «парового» сервиса? Условно-бесплатная Tekken Revolution неплохо бы смотрелась на персональных компьютерах.

 

Комментарии: 80
Ваш комментарий

мортал комбат очень хорошо продался на пекарне.японцы тоже поняли,что с пк можно получить денюшку....

61

Теккен - это мой любимый файтинг всех времён. Он круче мортала даже для меня! Буду рад поиграть на компе.

37

Я когда-то PS2 из-за Теккена покупал, так что выход на компе это очень хорошая идея!!!

26

Уберите эту новость, а то у консольщиков багет будет.

23

qpDevildb Да ты серьезно, наверно? shin megami tensei цикл игр, xenosaga серия, parasite eve серия, front mission серия, devil may cry серия, onimusha серия, Vagrant story, Contra серия, castlevania серия, breath fire серия, kindom hearts серия, Zelda серия, Mana серия, Naruto серия, Resident evil серия, metal gear solid серия, Sonic, Valkyrie Profile серия, tekken. Короче это не все во, что я играл, просто реально надоело перечислять и еще без учета ну совершенно старых игр и тех которые были разработаны японскими подразделениями в других странах. Товарищ, вот если вы не знаете, правда, лучше не лезть. Японцы в свое время подарили нам счастливое детство(NES, GENESIS, SNES игры в основном делали японские разрабы) и я всегда буду желать им только развития. Это всё актуально и отлично продаётся, вне зависимости от мнения тех, кто относится к подобному предосудительно.

23

Нахера мне ваш Tekken Revolution на ПК? Этой условно-бесплатной хероте будут рады школота и нищеброды! Даешь Tekken 6 на ПК!

20

"хе хе хе"? А он точно не троллил? О_о

19

дааа что же они раньше не додумывались?

15

Условно-бесплатную Tekken не особо хочется видеть на PC, а вот Tekken 6 буду рад.

11

qpDevildb Хочешь об этом поговорить?

10

timati123321e Heavy rain можно и на ютубе пройти. Только нажимать икс для джейсона нельзя будет. Хало и Шестерни навряд ли портируют, сколько времени прошло, если бы хотели, то перенесли бы. Хотя энслейвд портанули, спустя столько времени, а это хороший прецедент.

10

Dreamcatcher888 полностью согласен

9

tekken 6-меня очень разочаровал... теккен3-это самый лучший файтинг всех времён, думаю серия себя изжила...теперь и на пк можно портировать

9

Вот вам и МК! Скоро на пк выйдет Heavy rain-infamous-Gta5-Halo-Gears of war. И ещё много эксклюзивов для консолей, пока эксклюзивов )!

8

Gaginski "хе хе хе"? А он точно не троллил? Троллил.Консольщиков.

6

это охрененная новость

6

Играл давно в Tekken 3 на PS1, игра понравилась.

6

Играл в Tekken 3 еще в 2000-х на PS1 в клубе за деньги, а до сих пор помню Эдди с его капоэйра. С тех пор я ни разу не играл в Tekken и приставках в целом(сам в шоке 0_о), кроме Sega Mega Drive =).

6

Typ_60 Сам факт того,что некоторые разработчики рискнули выпустить свои эксклюзивы на ПК и приятно были удивлены продажами,что подтолкнуло и других задуматься - уже хорошо.

6

Вот бы это дело еще Сол Калибуром приправить, вообще ништяк будет.

6

Tekken Revolution LOL Я на ПС3 в эту условно-бесплатную игру поиграл минут 20, и удалил. Хотя люблю Текен. А эта игра - обрубок текена, в которой мало персонажей, нет истории, нет интересных режимов. Tag Tournament 2, 6, 5 теккены портировали бы, это да.

5

Cаstelvania,Mortal,Injustice,Tekken да такими темпами на ПК игры будут одновременно с консольными выходить(кроме Ассассина)

5

5 и 6 Теккен и ещё Tag Tournament если портируют будет збс.

4

Чё все такие радостные он сказал что подумает, а не выпустит.

4

Было бы круто. Сперва SSF4, затем MK. Портировали бы тот же Tekken 6 и было бы чудесно.

4

Djexat666 Ничего хорошего, этот Революшн такой убогий, они взяли ТэгтимТорнамент2 оттуда вырезали бои 2 на 2 и прикрутили условно бесплатные фентифлюшки для собирания денег с народа (но поиграть всё равно конечно можно если выйдет) - лучше бы Теккен 6 портировали,

4

Условно-бесплатная Tekken Revolution неплохо бы смотрелась на персональных компьютерах. - нет,спасибо - условно-бесплатного нам не надо

4

почему бы и нет лет 10 назад помню как с другом в tekken 5 на ps2 мочились

4

Tdik А тебя никто не заставляет покупать MK-даун.

4

Давно пора. А то ни одного Tekken на PC это как то не правильно. И не надо Revolution. Давайте Tournament 2.

4

Tekken tag tournament 2 и Soulcalibur 5 на PC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Игры серии Tekken могут выйти на персональных компьютерах продюсер серии Кацухиро Харада продемонстрировал свою открытость по отношению к персональным компьютерам. Да вы что? Прям как-то неожиданно.Файтинг на ПК это же редкость в последнее время. Я подумаю об этом Tekken Revolution – условно-бесплатный эксклюзив для PlayStation 3 Tekken Revolution может выйти на PlayStation Vita Игры серии Tekken могут выйти на персональных компьютерах

4

Я всегда был фанатом Теккена. Меня он всегда радовал больше Мортала и Стрит файтинга. Поэтому такая новость только огромное счастье для меня!! TEKKEN-рулит!

4

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ Вот это я понимаю

3

Лучший файтинг для меня

3

Я подумаю об этом», – написал Харада-сан. Мало кто знает, но пользователи PS Vita услышали точно такой же ответ, когда речь шла о переносе на их консоли, так, что Харада либо ничего делать не будет, либо наоборот, последует примеру драчки супер героев и расширит список целевых платформ.

3

Боже мой!! Неужели есть Рай на земле. Лучшая новость этого года.

3

Да ну на хер ваши "Revolution" и "Tekken 6" из всех портов я бы хотел увидеть TTT2(Tekken Tag Tournament 2). А то 6-й меня разочаровал тем, что я не могу в оффлайне сыграть и наполучать ранги, а в "Тырнете" так мало простых игроков, в основном задроты которые жизни не видят без победы в одну комбинацию. В TTT2 с этим ситуация лучше будет.

3

Пару раз играл в него, Не зацепило какойто слишком лёгкий. Ещё и условно бесплатный Ужос... Хотя SF Vs TK на Пк мне понравился, хотя купил только из-за имено ветки SF, ибо ещё с денди их знал всех как родных. Хотя Тётя Нина из серииТК Зачотная дамагерша....

3

Как знала, что пора контроллер покупать :D

3

У меня уже есть МК, Стрит Файтер, через неделю будет Injustice: Gods Among Us. Теккен 3 и 4 через эмулятор.

3

Вуху,отличная новость,сначала мк теперь теккен мечты сбываются)))))))))

3

Я вообще большой поклонник жанра Fighting и я уважаю каждую игру, но только те где 3D Character, Спасибо большое создателям эмуляторов.

3

Devil208 ну я и так имею теккен 6 и Tag tournament 2 но новый Tekken 7 я бы поиграл на пк а если нет то тогда на PS4

1

Будет круто, а то последний раз это был Tekken 3 на PS1.

1

Отличная новость. Очень неожиданно, вот бы все последние экслюзивы на ПК. Пора уже не обделять компьютер.

1

если будет теккен на пк да ещё и на стиме, хотя где ещё то, то она можно сказать 100% окупится и играть будут!

1

Я тоже за, люблю файтинги, а никакой консоли нету, радость то какая была бы увидеть Теккен на ПК.

1

Хорошая новость, а еще бы Twisted metal 2 выпустили на пк :)

1

С удовольствием бы поиграл на pc, помню в 90-е на плойке в 3-тью часть с друзьями часами уносились :)

1

Пусть, ща файтинги хорошо покупаются на ПК. Только Теккену нужны кардинальные обновления. Файтинг стоит на месте.

1

теккена 5 хватит вполне, хотя 6 по краше.

0

У друга на PSP играю. Жду конечно же :) И вопрос: Куда девать бонусы? Я недавно на сайте

0

Purity_09 5 ты можешь и на ps2 поиграть ну или на эмуле если уж нету ps 2,3

0

Люблю Теккен за настоящие боевые искусства и бойцов, которые их представляют.)

0

было бы неплохо.Надоело через эмуляторы в текен рубится)

0

Purity_09 это было бы очень круто

0

Давно пора. Хотя для меня Mortal лучшая игра среди файтингов. С братом часами рубились.

0

Tdik Понятно весь смысл Mortala только кровища и фаталити? Хм тогда это вовсе не файтинг. Отличный только MK9 и всё, а остальные низко-профильная подделка Если ты фанат Mortal kombota тогда иди дрочи до крови свою пенис.

0

Tekken люблю с детства! Помню как со старшими братьями и отцом рубили в tekken 2 и tekken 3 на победителя(проигравший мыл авто)! Было бы здорово если бы выпустили Tekken Tag Tournament HD и Tag Tournament 2 на PC, условно-бесплатного счастья не надо(видал я у друга все вышедшие части для PS3, так вот, думаю TTT HD оценят те, кто ещё не забыл комбо из 3-й части, а ТТТ2- ну красивая, ну динамичная, но добавили кучу новых приёмов, некоторые не слишком-то и нужны(особенно у Эди), и откровенно читерские) Короче, обожаю серию TEKKEN, буду рад, если выпустят на персоналки. А уж, если выпустят, пусть потом "подумают" над портом Soul Calubor 4, играл в 5-ую (скидывался с другом на покупку)-она не законченная, даже разработчик за это извинялся, т.е. там очень-очень коротенькая компания, да ещё и не за всех персонажей, нет выбора мечей, мало персонажей(зря деньги потратили).

0

Весьма неплохая новость. Tekken - серия достойная продолжения, ведь в нем присутствуют все черты хорошего файтинга, быстрые мощные комбо, удары, красивая анимация, резкость, динамичность, разнообразие персонажей. По сути этот файтинг лично для меня является золотой серединой между MK и SF. В SF просто неприятно играть, это мультяшная графика, суперкомбо с убогими текстурами даже в современных вариантах. А MK на ПК получился просто нединамичным. Удары зрелищные, мощные, просто покоряют глаз, но нет никаких комбо, нет динамичности, перед тобой просто картинка, где пускай и красивое сражение, но лишенное скорости. Проще говоря очень жду на ПК, но со сносным управлением.

0

alexpluyko Геймпад для ПК купить религия не позволяет?

0

ААА...ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТЕЙКЕН ВЫХОДИЛ И НА PC покупайте геймпад от сони или хбокс и играйте в пк файтинги ,не замечая разницы,я играю на пк и на пс 3 на одном и том же геймпаде например,с учетом того что игры дешевле на пк это было бы круто

0

Я считаю что ПК в будущем будет более приоритетен чем консоли, в конце концов консоли созданы на базе ЭВМ, а не наоборот. Возможности нынешних компов шире, чем нынешнего поколения приставок, но из за жадности разрабы точат свои игры под приставки, из за того что на приставки игры дороже и на приставках меньше пиратства. Очень сильно сомневаюсь что такая жадная компания как NAMCO выпустит хоть что то на ПК, я лично не помню ничего, что выпустила намко на комп, надеюсь что скоро появятся более молодые компании которые будут ставить в приоритет ПК и тогда все эти намки обанкротятся, туда им и дорога, со своими ущербными консолями. ЭВМ - электронно вычислительная машина - это так правильно называется компьютер если кто забыл))) Просто давно сложился стереотип что ПК для работы, а приставки для игр, но современный комп имеет куда больше возможностей чем просто "для работы" )))

0

простите но Теккен давно не торт

-2

Г-г. Конечно после того как серия скатилась в гавно и ее уже никто не покупает, где ж им еще искать спасения? Только у ПКе6ов!

-3

Djexat666 ололо Японофил детектед долбани себя фалесом по лбу, я лучше поиграю в настоящий файтинг где есть кровища и мяса чем в сверкающее говно с радугой и эпилептической хренью

-4

Inquizitor_Astartes сносное управление в 3d файтинге? Пусть лучше останется на кококонсолях эксклюзивом

-5

Неплохой файтинг, но быстро надоедает, да и ярко выраженной японщиной за сто миль несёт. Так что без разницы, выйдет он на ПК или нет, в своё время итак на PS1 и PSP наигрался. Больше интересует МК.

-6

нафига эти Теккены нужны если на Пеку есть МК9

-8

давно бы так, а то все консоли кормят. И да я бы сыграл в Tekken так как это неплохой файтинг, не такой как МК конечно НО он заслуживает внимание, и опять же НО, я бы поиграл в Теккен если только он будет НЕ условно бесплатный

-11

Street Fighter X Tekken - не заменим !

-12

Кому нужно это говно? У нас есть Mortal Kombat.

-12

Ипошское говнище, на своих сучих соснолях не продается, так они на пека хотят теперь вупустить, не надо нам азиатских псевдо-файтингов и рпг говна!

-42