на главную
об игре
Tekken Revolution 11.06.2013

Tekken Revolution - условно-бесплатный эксклюзив для PlayStation 3

Если верить порталу Gamespot, новый файтинг Tekken Revolution будет продемонстрирован на выставке E3. Игра является эксклюзивом для консоли PlayStation 3. Tekken Revolution будет использовать условно-бесплатную модель распространения.

Gamespot назвал и дату релиза игры: в сервисе PSN она появится уже во вторник, 11 июня.  

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Зачем это нужно,если есть Tekken Tag Tournament 2,который везде продается практически за бесценок. monetkin возможно порежут все что есть и чтобы открыть новых персонажей придется платить Так и будет ведь,а иначе какой смысл делать ее бесплатной.

22

ну вот,теперь сони-геи покушают условно-бесплатное дерьмецо

19

Ну я бы не радовался, возможно порежут все что есть и чтобы открыть новых персонажей придется платить, не так уж это и хорошо. Хотя посмотрим что там намутят, ждать осталось не так долго.

17

алекс20301 В Мортал Комбат поиграешь xD

14

Ладно ладно. Последняя надежда на MK9. Если файтинг окупится на PC то может другие задумаются о порте.

12

ПК-элита скоро будет играть в отшлифованный консольными бомжами Mortal Kombat,со всеми DLC и превосходной графикой,а сони-петушки пусть довольствуются вот такими донатными огрызками.

10

Понеслась. Условнобесплатность уже и в файтингах. Скоро мы будем получать игру в которой будет одна заставка, а за каждый уровень и оружие будем платить. Почти как на андройде. P.S. дорогие минусовщики, если вам нравится доплачивать за всякую по"""нь, то мне жаль.... жаль ваших родителей.

9

Ооо... теперь донатом будут грести с консольных игроков :)

9

opv88 ну так да,если не брать в расчет что на консолях HD - это растянутое 360p,нет ни сглаживания,ни анизотропии,тогда да,почти не будет отличаться :D

8

главное чтобы не очень много весил, а так заценим!

7

monetkin у тебя бомбануло,беги в аптеку)

7

Лекс Тесла Поводами не объелся?

7

monetkin Ну какое 2300,TTT2 в PS Store около 600 рублей стоит,так же и в онлайн магазинах. Я посмотрел треллер и судя по нему нам дадут 6-7 персонажей и пару арен. За остальное плати. В этом и вся суть free to play модели,открыта самая малость,если хочешь больше-придется покупать.

6

Куда катится игровая индустрия.. Уже даже файтинги стали F2P. Небось в начале будет только 10 бойцов, а остальных нужно докупать за реальные деньги.. Еще наверняка и костюмы всунут и оружие..

6

Лакрой Типо на iOS такого нету?

5

Когда-то сам ждал на ПК много игр, которые были эксклюзивами для консолей. Забил и купил плойку и не пожалел. Никогда не думал что джойстик может быть настолько удобным, особенно в шутерах. А онлайн настолько адекватным. А эксклюзивные игры так затягивать. После этого ПК стал для меня бредовой хренью, о которой я вспоминаю в страшных снах. Ибо игр на нём нет. Хотя на PC не перестаю играть. CS1.6 и 1 онлайн файтинг xD

5

"Бесплатно" Что то здесь не чисто...

4

Zombak- "и 1 онлайн файтинг xD" Dead or alive online?

4

Толпы недовольных без плейстейшона. Как мило.

4

Леди Дедпул Ну это нужно тем кто жмет 2300 на полноценную игру, поиграют, может им понравится и они купят полноценную игру а не огрызок.

3

глянем че за на... пока наигрываю в доа5

3

Шестой части хватает за глаза

3

Интересно, сколько бойцов дадут условно-бесплатно.

3

NightHawkreal В игре будет доступно 8 персонажей, режим аркады против Цпу и он-лайн, а так же впервые система развития персонажей.

3

Завтра скачаю значит, раз бесплатно.

3

>условно-бесплатную модель И это уже далеко не первый звоночек. Похоже, этот рак всерьёз вознамерился извести весь кор гейминг на всех платформах.

3

Сам куплю плойку 3-ю, т.к. 4-ю смысла нет брать года 2-3, т.к. игры дорогие, да и консоль не взломана. А 3-я - Теккен; ассасин, ни разу не играл в него. А в теккен только 4 дня на псп поиграл. Зацепило до жути! Особенно Казуя.

3

monetkin Всяко лучше чем покупать неизвестно что) Так то хоть можно будет опробовать перед решением.

3

Осталось 3 недели... Она уже близко.

3

Бесплатно? Эт хорошо))) Хороших файтингов много не бывает.

1

Леди Дедпул Я посмотрел треллер и судя по нему нам дадут 6-7 персонажей и пару арен. За остальное плати. В среду скачаю посмотрю что там да как, а так коротаю вечера в TTT2)

1

Поиграем - увидим, что это такое. Мне показалось, или в середине трейлера играл Miyavi?

0

Ща и у серии Tekken начнется синдром Team Fortress 2.Шапки,пушки,шапки,ботинки,шапки,шапки.

0

Скачал, поиграл 20 минут, удалил. Не советую

0

Лекс Тесла Ты покупай, покупай. Только потом не плач, что на неё игры не выпускают. Скоро будет PlayStation 4 , а на 3 всем насрать ) misfits_minsk Торрент? Какой торрент? Что - то немного было торрента, когда выпустили Alan Wake. PC версия окупилась за сутки. И чем дальше, тем меньше будет пиратства на ПК.

-1

Djexat666 O_O Эм, она есть на комп? нет. И я уточнил про PC.

-1

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и бывших стран СССР. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- zipurl.ws/zbaza

-1

z9blik63 Поскольку там Mortal на UE, то разницы между консольной версией и ПК скорее всего почти не будет. По крайней мере, прошел на PS3 - графика итак неплохая на FullHD. Перерисовывать текстуры никто не будет, выпустили на ПК тупо потому, что портировать UE очень просто, почти уверен.

-2

еще ниодной Ф2П игры не видел в ПСН, одни демоверсии

-2

Ура еще один повод купить PS3

-2

А как же на ПК, ведь там же тоже есть джостик. :D

-2

Леди Дедпул Ну это я так, образно xD Я на выходе за 1999р взял. А в сторе на нее еще и для плюса скидка была вроде, еще дешевле.

-3

Gertyg Ну может тогда не оружие а какие нибудь приёмы.

-3

Wrenn смотри в американском псн, там было пару

-3

срачедрочеры уже тут... по теме: как то похер, потому что играю в ttt2 и sc5.

-4

z9blik63 ты только в день выхода торрентик держи на готове, и заранее заплати за интернет что-бы не отключили, а также обязательно сделай уроки и выучи стишок, и перед тем как мк наконец-то скачается, перед игрой не забудь вымыть руки, но долго не заигрывайся, посмотри мультик и спать

-5

Tekken для бедных,лол. отшлифованный консольными бомжами Mortal Kombat енджой ер лаги по сети,провисания,читеры(ну куда ж без этого на пика)

-6

z9blik63 Так пишешь, будто сам обожрался)))

-7

Это классная новость ! Поиграем!

-8

z9blik63 Обязательно, а сразу после сяду и поиграю в мк на консольке.

-9

z9blik63 Мамка на консоль денег не дала да?

-12