на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Легендарные бойцы Tekken возвращаются в Tekken Tag Tournament 2

Японский журнал Famitsu ударился в детали Tekken Tag Tournament 2. Помимо того, что в серию вовзращаются Хэйхати Мисима (Heihachi Mishima), старик Дзинпати Мисима (Jinpachi Mishima), финальный босс Tekken 5, Дзин Кадзама (Jin Kazama), Аска Кадзама (Asuka Kazama), "Китайский городовой" (Martial Law) и Мигель (Miguel), список бойцов пополнится некой JC. О том, что мексиканка-рестрел никто иной как Джулия Ченг (Julia Chang), мы писали в наших декабрьских новостях, и, по всей видимости, были правы. Акробатика, приемы и даже манера одеваться - все в JC напоминает нам о защитнице природы, впервые оказавшейся на турнире The King of Iron Fist в Tekken 3. Famitsu посвятил игре целых четыре страницы в своем последнем выпуске.

Релиз Tekken Tag Tournament 2 в Японии запланирован на лето 2011-го года. К сожалению, Namco Bandai пока не предоставила данных о консольных версиях проекта. Но мы уверены, что в будущем они непременно выйдут. С первой частью было то же самое: сначала игра появилась на аркадных автоматах, а спустя некоторое время - на Play Station 2. Стоит отметить, что оригинальная Tekken Tag Tournament получила довольно высокие оценки критиков, поэтому ее продолжения с нетерпением ждут не только поклонники серии, но и простые любители хороших файтингов.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В че ты будешь играть?!В японию поедешь?!Игра только для игровых автоматов, и причем только для японских.В европе о её выпуске даже на автоматы никто не говорит.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Ну тогда съезжу в Японию... всё равно собирался... Проблему тоже нашёл.

0

Аркадные автоматы поимели консоли. Игра выходит не на пк, что в принципе нормально и нарно первый раз что не на консолях в первую очередь, а на чем то другом. xD

0

в игру с автомата можно сыграть на пк!!! пример BlazBlue: Continuum Shift есть на пк в виде 1го режима но можно играть даже в 2ем !!! так что ждем на пк )))

0

Спэшел фо джапанис.К тому моменту я буду затирать стик, играя в МК.

0

Dikobrazz. BlazBlue: Continuum Shift есть на консолях в полноценном виде, с сюжетной кампанией, и самое главное - с мультиплеером средствами XBL и PSN.

0

Dikobrazz. *facepalm*А для игры японский тоже выучишь?

0

А чего его учить ?) Ты что в РПГ играешь ? Старт нажал, первую строку выбрал, выбрал персонажа и вперёд месить. Всё просто.

0

у автора новости что-то не так с глазами Хэйхати Мисима (Heihachi Mishima) - CH-тоже что и Ч по русски, т.е. хейхаЧи, SH- Ш! миШима Дзинпати Мисима (Jinpachi Mishima) - ну где здесь З?! и опять же, ch=ч, ДЖинпаЧи Дзин Кадзама (Jin Kazama) - умоляю, какой блин Дзин?! Джин, будто в теккен не играли, где там вы слышали дзин?)))) Аска Кадзама (Asu*а Kazama) - похоже u для вас не буква? хотя возможно это было сделано ради цензуры) да и D в фамилии я не вижу... имхо, автор не знает ПРОСТЕЙШИХ английских правил, вроде тех-же русских ЖИ-ШИ через И П.С. ваш цензуро-контроль не дает написать имя вашей Аски))))

0

Почему редакция не освещает дело вокруг взлома PS3? Где Астафьев?

0

Dikobrazz, BlazBlue работает на другом типе аркадных автоматов(их много), теккен выходит на автоматах близких по строению к PlayStation3, так что на пк нам теккен не видать.

0

To знаток простейших англиских правил: это не аглийский, это транскрипция с иппонского. P.S.: мат-фильтр делал идиот.

0

Mandalor друг мой, вы бы разобрались для начала. вот вам drqks уже объяснил. в японском языке нет привычных нам звуков "ч" и "ш". но мы же не на аглийском говорим, и наш язык вполне способен произносить японские имена правильно. от того, что вы обвинили меня в безграмотности, Аска не станет вдруг Асукой

0

Mandalor Pavel Zharnikov Даже если говорить о правилах английского языка, то вот элементарнейший пример - имя Майкл (Michael, читается "Майк(э)л"). Кто-то будет читать его как "Мичаел" или "Мичел"?

0

Titanius Anglesmith я говорю что этот теккен может появиться на компах в играбельном виде а это уже что то

0

Dikobrazz. Внимательно прочитай мой пост выше.

0

Dikobrazz. Во-первых, не все игровые автоматы сделаны на основе ПеКа. Во-вторых, аркадный BB: CS был украден, а не официально портирован на ПК. Единичный случай, который вряд ли будет снова иметь место.

0

Titanius Anglesmith а чем плохо что украден??? и да я знаю что автоматы~пк поэтму и говорю что и теккен так спереть могут что то имеешь против??? pahan0794 и что??? все равно помечтать же можно и 2й вопрос что эт за автоматы такие??? линк???

0

Dikobrazz. Мечтай сколько хочешь, но теккена на пк не будет. BlazBlue сделан для автомата Taito Type X, по железу похожего на ПК http://en.wikipedia.org/wiki/Taito_Type_X теккен 6 сделан на автомате Namco System_357, похожем на PlayStation3 http://en.wikipedia.org/wiki/System_357 потому BlazBlue можно было играть на ПК, а теккен - нет. Новый теккен сделан для того же автомата, что и теккен 6: http://www.tekkenpedia.com/wiki/Tekken_Tag_Tournament_2 Делаем очевидные выводы.

0

спс за линки ну что я могу сказать небудет и ладно в 5й на эмуле зарублюсь опять а тот автомат по мощности как неплохой пк но на другой оси так что((((((

0

"Китайский городовой" (Martial Law)??? О_О http://eng.tekkenpedia.com/wiki/Marshall_Law

0