на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Продюсер Tekken Tag Tournament 2 выступил против платных DLC с персонажами

Продюсер серии Tekken Кацухиро Харада, вдоволь насмотревшись на своих коллег по цеху из Capcom, пообещал лично проследить за тем, чтобы на дисках с Tekken Tag Tournament 2 не было даже упоминания о платных DLC. По словам разработчика, его новый проект самодостаточен и в скачиваемых дополнениях с персонажами не нуждается.

В недавней беседе с сайтом Eurogamer, состоявшейся в рамках мероприятия Global Gamers Day, Харада-сан в очередной раз отметил, что все его файтинги «кристально чисты». Если коротко, продюсер пообещал сделать все возможное, чтобы система «приобретения» дополнительных персонажей в играх серии Tekken оставалась прежней. Вышел победителем из схватки с финальным боссом – получи нового подопечного. И так пока не откроешь всех.

Вероятно, некоторым из вас подобная схема покажется не совсем справедливой. Ведь если кто-то хочет заплатить, почему бы не дать ему эту возможность? Но Харада-сан с вами вряд ли согласится. Продюсер считает, что список бойцов в файтингах изначально должен быть полным. Посему на вопрос относительно конфликта, разгоревшегося вокруг скачиваемых дополнений для Street Fighter X Tekken, Харада-сан ответил полным несогласием с политикой Capcom. Между тем, продюсер не отрицает возможности выпуска платных DLC для Tekken Tag Tournament 2. Однако если Namco Bandai все же решится это сделать, скачиваемые дополнения для нового файтинга будут целиком и полностью состоять из «косметики» и прочих фанатских прибамбасов.

Напоследок стоит отметить, что все те, кто оформит предварительный заказ на игру, получат временный доступ сразу ко всем персонажам. У Tekken Tag Tournament 2 пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что обе анонсированные версии – для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу в сентябре этого года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а на пика, на пика будет?

1

antipekar А нафига на пика такое гумно? Вон пусть консолота радуется с их ноугамезом, на безрыбье и рак рыба.

1

зачем бесплатно то ? хомячки же рады заплатить за такой "шедевр" овер 30$

1

мда куево всё это, раньше после прохождения игр открывались бонусы, сейчас за всё это надо платить. а продюсер молодца.

1

STAVROPOL4ANIN, trofim.gta ЧТО, ПРИПЕКАЕТ?

1

Батя прочитал, говорит малаца, хорошо сказал. Я вообще против длс, платных, бесплатных, пусть сразу все в игру пихают, а не режут на куски. Раньше ж как было, хочешь какую-нибудь пушку или бойца открыть или еще что-нибудь, пройди на мега-ультра-хардкоре и получи. Хотя все эти доп раскраски и пушки меня не интересуют, а вот когда сюжет режут меня прям бесит, мало того что за игру деньги отдал еще и за длс плати, в общем вы меня поняли.

1

Stranger in the night во втором резике всё было зачибато, и сюжет дополнительный и всякое добро после прохождения открывались. эх были времена.

1

Преподобный Онотоле этим же радовал и DMC 3,4

1

То ли впервые вижу честного человека, то ли решил рекламу сделать. ))) В любом случае решение хорошее, надоела спекуляция кусками игры, честные аддоны сейчас редкость. А красными трусселями пусть торгуют, я без них всегда обходился.

1

Молодец! Вот за что всегда Теккен уважал. Продюссер не забывает о хорошем отношении к игроку. Капком то игры хорошие делает, с этим никто не спорит, но они на этих ДЛЦ блин помешались.

1

ULQIORA ну да, в играх капком такое было всегда. сейчас же потеряли разум из-за бабла.

1

Респект и уважуха Хараде!

1

Там все бойцы из tekken. Кого добавлять платными DLC ?

1

Дело дядька говорить, нефиг деньги выкачивать из людей за очередного бойца, лучше пусть будут все, но добывать их потом и кровью куда будет интересней, чем платить.

1

Преподобный Онотоле просто с жиру бесятся)

1

лучше б он выступил за порт на ПК, сцука, я устал играть в теккен 5 на эмуле, хочу новый поиграть, а брать приставку ради одной игры нет смысла. Но теккен очень люблю играть с друзьями, так что ожидаю перемен)

1

redzoome пиши петицию вместе с друзьями

1

redzoome А у меня сердце не выдержало после новости что выйдет Tekken x Street Fighter (пофиг что пока нету никакой инфы по ее поводу) и решил взять себе плойку

1

redzoome Те кто хотел поиграть, уже давно поиграли. А другие пусть мучаются, ведь жадность фраера сгубит. А "брать приставку ради одной игры" это уже известный старый баян. Любой для себя найдёт много интересных игр на консоли.

0

Вы видели бонусы за предзаказ Tag Tournamen 2?! Там 4 дополнительных персонажа! Говорят одно, а делают по-другому!

0