на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Новый трейлер Tekken Tag Tournament 2

Namco Bandai на неделе презентовала свеженький трейлер файтинга Tekken Tag Tournament 2. Меж тем минутное видео украшают не только «командные» броски и связки ударов, но и помолодевший Хэйхати Мисима. Без лысины и торчащих по бокам седых волос, а даже с приличной растительностью на лице. Искать подвох не стоит - Tag Tournament 2 с сюжетом предыдущих частей Tekken не имеет практически ничего общего, так что молодому Мисиме удивляться абсолютно бессмысленно.

А вот чему можно удивляться, так это присутствию нового бойца женского пола. Судя по одежке и стилю боя, новоприбывшая – мексиканский рестлер, которых кличут «лучадорами». Имени у нее нет. Правда, некоторые фанаты Tekken, детально изучив трейлер, пришли к выводу, что дебютантка – это переодетая Джулия Ченг. Больно черты лица, цвет кожи и прочие выдающиеся особенности похожи. Да и кулончик на шее очень знакомый. Определенно она.

Tekken Tag Tournament 2 должен объявиться в Японии летом следующего года.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

С каких пор у нас пишут о появившихся трейлерах? Была бы особенная игра. Одно и тоже подают под другим названием. Tekken Tag Tournament 2 должен объявиться в Японии летом следующего года. Ладонь тянется к лицу.

0

"Одно и тоже подают под другим названием..." ...Но с теми же размытыми текстурами.

0

Первый Торнамент-моя любимая часть серии,надеюсь второй не испортят... Вот только интересно почему Хейхачи молодой О_о

0

это переодетая Джулия Ченг кто это??? Tekken Tag Tournament 2 должен объявиться в Японии летом следующего года. ну зачем, зачем нам эта информация???

0

Мамби, Япония ещё не захватила мир, и не захватит.

0

Это чё за рей мистерио в шапке новости? XD

0

Круто, хотя если честно то я даже незнал про первую часть Тоурнамента!)

0

кто хочет теккен на пк скажите я я первый)))

0

>>ну зачем, зачем нам эта информация??? ох и болван.

0

Dikobrazz. Скачай Эмуль PS2 и играй на здоровье в 5 часть, ну или в 3. Что до сабжа.... На хрена было переодевать Индейца ?! И когда релиз в остальном мире ?

0

Мне этот новый перс напоминает девчонку из DOA4,может её оттуда пригнали?)

0

Atsuma Кстати да :) Но по кулону это Бабца Индеец :) Скорей всего очередной дополнительный костюм.

0

>Вот только интересно почему Хейхачи молодой :/ Потому что это Tag Tournament - бессюжетное ответвление в серии, где могут появиться и совсем-совсем мертвые персонажи. Но это не значит, что они действительно воскреснут в T7.

0

Агхм... то есть тут даже может объявиться Мама Джина.... Гуд, ч0.

0

Лучший файтинг в мире, епта.

0

Mumby :/ Потому что это Tag Tournament - бессюжетное ответвление в серии, где могут появиться и совсем-совсем мертвые персонажи. Но это не значит, что они действительно воскреснут в T7. Появился бы там ещё Dr.Boskonovitch тода интересней будет)))

0

Lеgiоn я играю в 5й на эмуле но всеж если б чисто пк версия была это ж было б хорошо т.к даже на отлаженном эмуле глючит но PC ONLY AND FOREVER так что... я недумаю что я 1н хочу нормальный теккен на комп и да это ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ В МИРЕ!1!1!

0

Приятно видеть что Tekken эволюционирует в плане хардкорности. Я в теккен 3 в режиме выживания мог набивать десятки компьютерных опонентов, Хвораном. В шестом же набить хоть один десяток, тем же Хвораном, это уже до фига делов (ну без всяких вещиц увеличивающих способности)

0

А на эмуле для PS2 сжег видюху. Поэтому 5 особо не посмотрел. (смотрел потом в програмке специальной, чет он сильно видюхи греет)

0

Dikobrazz. Теккен 6, это Теккен 5 в HD, а Теккен 5 в свою очередь Теккен 3 :) Проще говоря серия вообще ни черта не изменилась, и это не лучший Файтинг Эва.

0

В Тэккене достигнута идеальная система боевки, и из серии в серию добавляются лишь необходимые (со временем) и уместные (чтобы не испортить) изменения.

0

Mjm Одааааа... что же там изменилось со времён 3 части ?

0

Ну то что не испортило бы геймплей то и изменилось: увеличили количество бойцов, подтянули баланс, (в частности Хворан теперь стал еще слабее), графика современная, увеличили сложность для одиночной игры (например в выживании против компов), динамика увеличилась

0

Теккен идеальная игра, ей нет необходимости меняться, чтобы избегать какой либо конкуренции, как например СФ4 (которые перешли в 2.5 Д после 3д, где не выдерживала конкуренции Теккена, так и новый МК также ушел из 3д по той же причине. Да все они там побывали, с попытками сместить ТЕККЕН, с престола, но увы...

0

Каждая новая часть ТЕККЕН это потенциальный хит продаж.

0

Теккен это игра в которой разработчики умудрились практически со 100% достоверностью передать существующие виды боевых единоборств, а что еще может быть показателем качества игры жанра файтинг

0

Ни одна другая игра жанра не держалась в топах так долго как серия ТЕККЕН (практически с первого своего появления). В отличие от стрит файтер (которые появились еще в деньди, потом пропали, затем на сеге, тоже были не заметны, потом Panasonic, PS one (3д) и там тоже везде провалы. Как Мortal kombat который со времен сега, был практически забыт (опять же из за неуклюжих продолжений, как и СФ)

0

Много букф... и всё это можно было написать за один раз :)

0

Lеgiоn лучший!!! и у меня есть пс1 чтоб играть в 3й!!! но всетаки я за ПК и не надо мне говорить что там 6~5~3 т.к в 5й нормально не сыграешь на ПК а если б версия хотя бы официальный порт (хотя бы 5го!!!) как тот же сф4(портанули на ПК) вот тогда былобы круто кто несогласен???

0

Lеgiоn Мама Дзина - это Дзюн. Её перед Теккеном 3 (вроде) побил Огр и она пропала. В конце Теккена 4 её призрак показался Дзину. Она была в Tekken Tag и Tekken 2, собирается появиться в Tekken Tag 2. Она кстати выглядит моложе Дзина! ИНтересно, чё творить будут в Tekken Tag 2???

0