на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Hybrid в продаже

Пресс-служба Sony Computer Entertainment Europe сообщила отом, что в России начались продажи Tekken Hybrid - сборника, созданного эксклюзивно для PlayStation 3. В его состав вошли Tekken Tag Tournament HD и Tekken Tag Tournament 2 Prologue, а также 3D-фильм Tekken Blood Vengeance.

Tekken Tag Tournament HD - переиздание одной из самых популярных игр серии в высоком разрешении и с поддержкой стереоскопического 3D. Поклонников классического файтинга порадует возвращение мини-игры Tekken Bowl, а новое поколение игроков оценит систему трофеев для PlayStation Network.

Tekken Tag Tournament 2 Prologue - эксклюзивная демо-версия, которая подарит игроками шанс первыми опробовать новый файтинг на PlayStation 3. Игра предложит выбор из четырех персонажей и новые приемы, включая специальные совместные комбо для двух бойцов. В игре также реализована поддержка 3D. Выход полной версии Tekken Tag Tournament 2 для PS3 ожидается в следующем году.

В новом анимационном фильме Tekken Blood Vengeance покупали сборника узнают, что произошло между событиями Tekken 5 и Tekken 6. Смогут ли Алиса Босконович и Лин Сяою открыть зловещие тайны корпорации «Мисима Дзайбатцу»? Или их главная задача - выжить?

P.S: В Tekken Blood Vengeance будут автоматом встроены русские субтитры.

Источник новости

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У этого калища для дошкольников еще и сюжет есть? Ого.

1

Это для Японии.. Они на этом аниме помешаны

0

Возьму ради Tekken Blood Vengeance 3D

Ещё бы сквары свою FF: AC в стереоскопическом 3D перерендерили...

0