на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Tag Tournament 2 прибудет на консоли в конце 2012-го года

Tekken Tag Tournament 2 благополучно облюбовала японские аркадные автоматы еще в сентябре этого года. В конце же ноября игра добралась и до консольной вотчины – так называемый «Пролог», вошедший в издание Tekken Hybrid, прибыл на PS3 для ублажения изголодавшейся по добротному мордобою публики. Жаль только, что этот тщедушный аперитив народным массам придется растянуть примерно на год.

На прошедшем вчера мероприятии VGA 2011 состоялась премьера нового трейлера Tekken Tag Tournament 2. Если отбросить бойню между легко узнаваемыми персонажами в лице Лили, Асуки, Дзина и Кадзуи, то вся его информационная ценность заключается в ориентировочной дате прибытия TTT2 на консоли – «Рождественский период 2012-го года». Проще говоря, сиквел одного из лучших файтингов прошлого десятилетия должен поступить на полки североамериканских магазинов в ноябре-декабре следующего года. О конкретной дате думать пока рановато – за целый год многое может измениться, в том числе и планы Namco Bandai.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Увы но Теккен уже не вариант как файтинг, что теккен, что стритфайтер, трешак полный.

0

долго ёпть ТРАМПЛАКТАТОР текин как файтинг один из лучших..до сих пор,просто в текине 6 мало новшеств,в этой части такого врядли будет

0

Mitchell_M.D, согласен, ОН БЫЛ таким, но "мало новшеств" в данное игре, превратило его просто в никчемный мордобой, даже заметить мортал комбат, последняя часть отлично показала что такое мортал комбат, действительно тема, возможно теккен находится "не в тех руках".

0

ТРАМПЛАКТАТОР просто теккен расчитан на фанатов ибо больно сложно играть в него новичкам в мортале же всё сделано как раз для таких нубов вроде меня))

0

Black Label Society у меня как раз таки наоборот текин я ещё с 3й части наизусть запомнил в вот в мортал комбат ещё с 3 части не научился играть))

0

третий и пятый теккены - нормальные остальные - Г.

0

В ролике не Джин Казама, как утверждают редакторы, а Брайан Фьюри. Остальных правильно определили.

0