на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Tag Tournament 2 - работает на ПК с помощью CEMU

Новая версия CEMU - 1.7.3 пока доступна только платным подписчикам разработчиков эмулятора на сайте Патрион, но уже сейчас известно, что она произвела настоящий фурор. Стали запускаться и с неплохой скоростью многие игры. В частности и герой этого блога - Tekken Tag Tournament 2.

Игра работает с хорошей скоростью на современном ПК, но страдает пока некоторыми графическими багами. Впрочем графические баги будут в ближайшее время вычищены разработчиками, если развитие продолжится такими темпами, конечно. Работают все режимы, кроме онлайна, что естественно, музыка проигрывается достаточно хорошо, управление не глючит. Во всем этом вы сможете убедиться на видео ниже:

Комментарии: 28
Ваш комментарий
megamania951 написал: где игры вообще брать та?

На торрентах к примеру

30

Little Sweet Не обращай внимания, пол сайта, видимо, привыкли покупать игры и о торрентах не знают :D

1

ну что, нинтендобои? поиграем?

14

Бомбардировщик Ударим консольщиков эмулятором!

3

Бомбардировщик Ага, поиграй в Pikmin 3, The Wonderful 101, Captain Toad, Super Mario 3D World, Project Zero 5 и прочие игры с нестандартным управлением без костылей. Удачи. Я лучше на консоли. Натрахался с управлением в Metroid Other M на эмуле в свое время, на всю жизнь хватило.

0

А можно инструкцию об использовании Cemu?

13

Omnia Smirnow качаешь CEMU с сайта разработчиков, качаешь игру, качаешь набор ключей и играешь. Иногда требуется дополнительные настройки в самом эмуляторе - возможно скоро я напишу об этом блог.

21

Little Sweet Качаешь набор ключей и играешь и где игры вообще брать та?

12

megamania951 Можно скачать Wii U USB Helper, это программа для скачивания игр с серверов нинтендо(при установке и первом запуске указывается адрес https://wiiu.titlekeys.com/ с которого он берёт тикеты игр) и последующего перекидывания на вию, но так же там встроен эмуль так что можно прям на месте скачать игру, автоматом переделать её под эмуль и запустить через него.

10

Little Sweet Для меня полезная инфа. Держи нас в курсе эмуляторов.

5

Ну через годик все нормально работать будет

13

Rem999 Через годик уже будем играть в последнюю зельду

14

xAGS37x Tag лучше 7го. Только тем что там есть поддержка 4х игроков.

3

Вижу, там есть проблемы с текстурами.

9
1.7.3 пока доступна только платным подписчикам

А вот это уже не радует.

8

Олег Дудин Скоро и обычным пользователям выкатят.

6

Ex021 Надеюсь. Некоторые эмули так и оставались платными. Редкость, но всё-таки было. До сих пор помню TurboGraphics16, когда он каждые 5 минут требовал купить себя. :)

7

Олег Дудин Новая версия эмулятора CEMU (1.7.3) уже оптимизирована под новинку Nintendo, правда впереди еще много работы: звука нет, кадровая частота заметно ниже 30, а иногда игра еще зависает на несколько секунд. Думается нам, разработчики CEMU сейчас в поте лица работают над оптимизацией Breath of the Wild. CEMU 1.7.3 выйдет 10 марта для поддерживающих проект на Patreon ($5 в месяц), спустя неделю (17) станет доступна для всех желающих.

6

Ex021 Это хорошо. Труды создателей эмулятора тоже должны как-то вознаграждаться.

3

как то криво он работает , так как заметны проблемы со звуком

4

Какой же убогий у вас плеер...

3

BrUTaJl Что есть, то есть. Ищи видосы н Ютубе по названию

1

Ох уж эти файтинги... Такая унылая дичь. Но за прогресс в эмуляции рад безмерно.

1

Burglar2k Зайди ко мне в онлайн, и посмотрим кто заунылит.

1