на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Tag Tournament 2 - произошел значительный прогресс в эмуляции PS3 версии

Tekken Tag Tournament 2 - давно эмулируется при помощи CEMU(эмулятор WiiU), но прогресс там застыл и практически не двигается уже около года или даже больше. Проблемы со сломанной графикой можно посмотреть на видео ниже. Но к чести разработчиков CEMU, им хотя бы удалось победить вылеты при смене персонажей, но проблемы с глючащими текстурами персонажей так и остались до сих пор:

Но не все потеряно для любителей эмуляции и Tekken Tag Tournament 2 - для этих людей настал радостный момент, когда разработчики эмулятора PS3 в последних версиях эмуля, наконец, опередили своих коллег по цеху и улучшили RPCS3 до той степени, когда TTT 2 стал работать лучше своей версии с CEMU:

Как можно увидеть на видео - в версии с RPCS3 практически отсутствуют глюки графики и звука. Скорость же на современном ПК также очень хороша и редко когда падает ниже 60фпс и то такие падения обычно происходят при первой игре и компиляции шейдеров. Что же, отличный прогресс - разработчики RPCS3 молодцы!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отлично! Звук не отстаёт, нормальный - и видео работает! Косяк разве что в том что глючит иногда. =\

5

Kirill22092 Такой версии нет,на самой лучшей версии эмулятора Red dead redemption работает от 5до20 кадров в зависимости от локации и на мощном железе,30 кадров будет в лучшем случает к концу года.

1

Никто не заметил, что на втором видео, эмулятор RPCS3 с игрой были запущены с ПК, на котором установлены GTX 1080 Ti и i7 7700k?

1

Эмули норм тема. Лет через 10 PS3 только на барахолке искать. А так хоть будет варик поиграть в старые игры. Плюс раздачи на торренте будут живее. Хотя я всё равно игры на PSP храню, тк многие уже проблема найти в сети. Накачал другу игр на 360 когда-то, а он их удалял после прохождения, а теперь снова играть пробило. Ну красавчик.

0

Молодцы, продолжайте в том же духе! :)

0

Сейчас уже лучше стала эмулироваться, даже на моём среднем конфиге i5-4670k gtx970 практически всегда стабильные 60 кадров держит, на паре арен только просадки до 40 кадров бывают.

0

Не плохо, но если выйдет на пк 3 часть ради тэг режим, то уже не нужен будет эмуль мне. Эмули в основном для эксклюзива.

-5