на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Tag Tournament возвращается после двенадцатилетнего перерыва

Поклонники файтингов от Capcom смогут коротать время в ожидании Street Fighter x Tekken за поединками в Marvel vs Capcom 3. Что же делать бойцам, души не чающим в файтингах от Namco Bandai? Ответ был дан на TGS 2010 – ждать пришествия в этом мир Tekken Tag Tournament 2!

На токийской выставке продюсер Tekken Кацухиро Харада на радость публике представил Tekken Tag Tournament 2 – сиквел к десятилетней давности файтингу, который многие игроки считают самым лучшим в серии по сей день. Новая игра вберет в себя все самое лучшее от оригинала – мы вновь будем принимать участие в схватках «два на два» и баловаться с безграничными комбо-возможностями и сменой персонажей во время боя. Также добавятся и новые элементы, позаимствованные из наисвежайших частей Tekken. Все-таки прошло двенадцать лет и многое за это время успело измениться – поединки стали более стремительными и быстрыми, а баланс между персонажами был перекроен не один миллион раз. Разработчики обещают все это учесть и добавить еще больше динамики в битвы на просторах Tekken Tag Tournament 2.

В дебютном трейлере проекта промелькнуло только пять героев – Дзин Кадзама, Кадзуя Мисима, Асука Кадзама, Лео и Лили. Выход Tekken Tag Tournament 2 в Японии намечен на лето следующего года. Целевые платформы? Аркадные автоматы - точно. В теории еще можно добавить PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ох разошлись стравливать разных героев

1

Трешеkken вернулся. Дзин Кадзама, Кадзуя Мисима, Аzука Кадзама, Лео и Лили. Прям целая копна гомиков.

0

Street Fighter x Tekken, Tekken x Street Fighter, Marvel vs Capcom 3, теперь и это.Файтингов как-то много от Капком и Намко. Suck.It.Down. Вы, кажется, сошли с ума.

0

Ох мля, не радует меня PG. Вы там, мля, все сговорились? Новости только про PS3 и Xbox 360! ППЦ! УСТРОИМ ЗАБАСТОВКУ!!! Если так пойдет и дальше - удалю свой аккаунт нах. За*бали новости про эти чертовы консоли!!

0

Теперь мне это не кажется:/

0

dancer1808, не обращай внимание.

0

Надо посмотреть хотя иc всех отвитлений Tekkena я играл только в переиздание 3 на пс2 надеюсь тут они сделают тож самое...

0

Надеюсь после 6 части, разработчики осознали свои ошибки.

0

Мда 6 действительно чёто не айс вышла особенно пос равнению с преведусчими.........

0

УСТРОИМ ЗАБАСТОВКУ!!! Если так пойдет и дальше - удалю свой аккаунт нах. За*бали новости про эти чертовы консоли!! Бугурт пекаброда. Зачем новости про пека, на нем еще кто-то в игры играет ?

0

не уж то не одной игры для пк? ппц)

0

Новости только про PS3 и Xbox 360 А чего плохого-то? Ну разве что некоторые фетешисты будут хрюкать от удовольствия)).

0

Кстати открою страшную тайну: конслои это те же ПК)).

0

Бoжественный Элитный Консольщик о-да, и около 3-х миллионов копий старкрафт 2 тоже школота раскупила

0

Ну хватит уже консолебоям гнать на пк ! Ну а как быть теперь чё новости вообще закрыть или если про ПК нету новостей то чё их теперь самим придумывать ?! Кому надо файтинги купят консоль... Кто хочет играть на халявку купили комп и теперь собирают остатки с царского стола (жаль что я пару лет назад сделал выбор в пользу второго)

0

о-да, и около 3-х миллионов копий старкрафт 2 тоже школота раскупила Как раз большую часть купили именно взрослые. Школота понакачала или вообще не в теме.

0

(Зачем новости про пека, на нем еще кто-то в игры играет ? Школота же.) Но но, ПК не обижай! На нем и так много прикольных игр есть и будут выходить, и кроме этого все Ваши консольные игры делаются с помощью ПК, а не какими то там X-BOX 360 или PS3. И вообще не каждый может позволить себе купить консоль.

0

Но но, ПК не обижай! На нем и так много прикольных игр есть и будут выходить, и кроме этого все Ваши консольные игры делаются с помощью ПК, а не какими то там X-BOX 360 или PS3. И вообще не каждый может позволить себе купить консоль. Консоль-то как раз купить может каждый, но вот хороший Плазменный/ЖК телик... Ну и еще 1 новая игра раз в два месяца))).

0

(Консоль-то как раз купить может каждый, но вот хороший Плазменный/ЖК телик... Ну и еще 1 новая игра раз в два месяца))).) Денди разве-что))) консоль тоже вещь нормальная, просто прикол в том , что например вышла какая та прикольная игра и токо на зы3 ну и по цене она 450 грн(примерно), покупать что ли консоль за 3000грн?

0

Бартес Это типа Тимур и его команда)))

0

И короче чтоб ни кого не обидеть скажу прямо : О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!)))

0

Бартес, чурка, извини за облом, у меня ip динамический, так что вычисляй сколько влезет.

0

Troy., извнини не заметил, сегодня я бухой.

0

|-GT-|, иногда, когда рисую ваши тупые рожи в фотошопе...

0

люди,объясните,что такое или кто такой ТРАМПЛАКТАТОР?

0