на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Кацухиро Харада интересуется, ждут ли фанаты кроссовер Tekken x Street Fighter

Продюсер серии файтингов Tekken Кацухиро Харада спросил своих подписчиков в Twitter, ждут ли они анонсированного без малого 10 лет назад кроссовера Tekken x Street Fighter. С отрывом в 50% лидирует положительный ответ.

Street Fighter x Tekken и Tekken x Street Fighter должны были быть кроссовером одноименных франшиз. Главным рекламным ходом был анонс того, что каждая из них будет на движке конкурента. Street Fighter x Tekken увидела свет в 2012 и была оценена игроками и критиками нейтрально. Однако ответной игры на движке Tekken до сих пор нет. Харада объяснил это тем, что флагманы серий — Tekken 7 и Street Fighter V — продаются очень успешно и на перенасыщенном рынке файтингов попросту нет места для обещанного кроссовера.

Однако тот факт, что продюсер серии помнит об анонсе и интересуется мнением фанатов, может говорить о том, что в будущем могут случиться позитивные продвижения по разработке игры. Поклонники же свое слово сказали — однозначное «Да!»

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А они этот файтинг собираются выпускать? Я в первый кроссовер сыграл, и вроде так ничего. Зашел нормально. Ну а где Харада с его кроссовером? Сколько ждать-то можно? Уже туева куча лет прошла, а он все тянет машку за ляшку.

2

Интересуется или издевается? "Что, ждёте, да? Да?"

1

2D персов опробовали в семёрке, теперь можно и кроссовер запилить.

0

Так-то акума себя не плохо чувствует в семёрке, думаю и остальные персонажи спокойно бы "пережили" переход в трехмерное пространство

0