на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Показа файтинга Street Fighter X Tekken на Е32011

 

 

Street Fighter X Tekken" title="Street Fighter X Tekken" width="540" "display: block; margin-left: auto; margin-right: auto; font-family: Verdana; font-size: 13px;" src="http://www.playhard.ru/Files/News/23742/586_sf_x_tekken.jpg">
Проходил в рамках тематического мероприятия компании Capcom. Что известно? Во первых, со стороны  вселенной Уличного Бойца нас ожидают следующее героиRyu, Ken, Guile, Abel, Sagat, Cammy и Chun-Li, а  мир Tekken представят Kazuya, Nina, King, Marduk, Hwoarang, Julia , Bob. Во-вторых, особенность игровой механики заключается в парных сражениях. 

Т.е. мы выбираем двух понравившихся бойцов, которые приходят друг,другу на помощь в критические минуты матча, развивая серию комбо-ударов напарника и подменяя ослабевшего напарника за несколько секунд до его безвременной кончины. Упор делается на ближнем бою, хотя многие из героев обладают и магическими приемами, действующими на дальней дистанции. 

Напомним, анонс совместного проекта по известным файтинг-вселенным компаний Capcom и Namco состоялся на мероприятии ComicCon 2010  благодаря стараниям двух продюсеров серий Еши Оно (Yoshinori Ono) и Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada). Ветераны индустрии анонсировали сразу два проекта  Street Fighter X Tekken (Capcom ) и Tekken X Street Fighter (Namco). Первая выполнена в графическом стиле  сериала с 2d-графикой.

Полный список героев и отличии версия для PS3 и портативной PS Vita (для обоих платформ появится эксклюзивный герой inFamous Коул Макгрегор) будут оглашены в ближайшее время, а выход игры запланирован на 2012 год для PC, Xbox 360, PS3 и PS Vita.

Комментарии: 2
Ваш комментарий