на главную
об игре
Tell Me Why 27.08.2020

Тайна брата и сестры в новом сюжетном трейлере Tell Me Why от авторов Life is Strange для Xbox One и ПК

В ходе онлайн-презентации Xbox Games Showcase был представлен новый сюжетный трейлер приключенческой игры Tell Me Why от авторов Life is Strange из французской студии Dontnod Entertainment.

Вместе с этим стало известно, что первый из трех эпизодов проекта выйдет в конце лета, 27 августа, на Xbox One и PC. Предварительный заказ уже открыт в Steam и Microsoft Store. Tell Me Why также будет доступен в каталоге Xbox Game Pass.

Tell Me Why - загадочная, но при этом жизненная история о личных переживаниях, главными героями которой выступят близнецы Тайлер и Элисон Ронан, использующие особую способность повторно переживать воспоминания о своем эмоционально непростом детстве. В течение всего приключения геймерам предстоит возвращаться в ключевые события прошлого героев и выбирать, в какую память им верить. В конечном итоге выбор игроков определит прочность связи между близнецами и вектор развития их будущей жизни.

Интересно, что один из персонажей игры - Тайлер - трансгендер, для проработки личности которого Dontnod тесно сотрудничала с ЛГБТ-организацией по защите прав секс-меньшинств GLAAD.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В Steam пишут, что в игре не будет русского языка Значит, куплю тогда, когда выйдет русификатор

1

Mondegrin Жалко тех чуваков, кто будут переводить специально для тебя этот лгбтшный высер.))

6

Майкрософт не отстают от трендов.

-1

надеюсб это гавно не купит ни кто

-3

Сейчас с названиями туго !? Названия песен пошли пихать )))

-3