на главную
об игре
Tempest: Pirate Action RPG 22.08.2016

Стала известна дата релиза пиратской Action RPG "Tempest"

В августе прошлого года в Steam состоялся выход пиратской RPG от студии Herocraft, причастной к созданию «WARHAMMER 40,000: SPACE WOLF». С момента выхода игры было продано более 50 тысяч цифровых копий. Теперь разработчики готовы огласить дату релиза «Tempest» для мобильных устройств.

Появится «Tempest» на прилавках App Store и Google Play уже 18 апреля этого года. Стоимость новинки составит 599 рублей для устройств на операционной системе iOS и 499 рублей для Android девайсов. За указанную сумму игроки получат полную версию игры, не включающую микротранзакции и рекламу. Да, такое бывает.

В Tempest нас ждет открытый мир с десятками различных островов и сотнями квестов. Кастомизация корабля, сражения с морскими чудовищами, прокачка команды и битвы с другими фракциями. «Tempest» не даст вам соскучится.

Стоит отметить, что на данный момент ребята из Herocraft проводят среди пользователей Android открытый бета-тест своей пиратской игры за условные 49 рублей. Заинтересованы? Тогда с радостью приглашаю вас на борт корабля.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Годнота! Ностальгия по Корсарам...

1

Странно, я в нее игра пол года назад... в раннем доступе была чтоли?

1

до корсаров игре далеко, сам увидишь когда выйдет...

1