на главную
об игре
Tempest Rising 2024 г.

Действие стратегии в реальном времени Tempest Rising происходит в той же вселенной, что и Ion Fury

Не так давно компания 3D Realms опубликовала FAQ о своей грядущей RTS и рассказала о довольно интересной вселенной. Tempest Rising, грядущая RTS, стилизованная под классику C&C, очевидно, будет иметь общую вселенную с игрой совершенно другого жанра — ретро-шутером Ion Fury.

Последний уже пользуется заслуженным успехом, и поэтому нет ничего удивительного в том, что 3D Realms поместит другую игру над которой они работают в ту же вселенную. В конце концов, если игроки уже знакомы с ней, они с большей вероятностью будут увлечены историей и мотивами персонажей или фракций.

На самом деле, одна из фракций в Tempest Rising - это буквально та же самая фракция, которая появляется в Ion Fury.

Global Defence Force (GDF) - это организация, с которой связана и иногда работает Шелли, главная героиня Ion Fury. В Tempest Rising GDF - одна из двух основных фракций, с которыми вам предстоит играть.

В одной из двух доступных кампаний они выступают в качестве главных героев, а противоположной стороной является Tempest Dynasty. Хотя предположение о том, что охранная организация может быть "хорошими парнями", не лишено оснований, разработчики заявили, что в Tempest Rising нет хороших парней, поскольку они не собирались изображать персонажей в черно-белых тонах.

Tempest Rising - это в некотором роде приквел, события которого происходят примерно за 100 лет до событий Ion Fury, а разворачивающиеся события приведут к возвышению доктора Джадуса Хескеля, с которым игроки ретро-шутера хорошо знакомы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Думаю стратегия будет хорошей, но пока рано говорить окончательно.

0