на главную
об игре
Tennis World Tour 2 24.09.2020

NACON анонсировала Tennis World Tour 2, первый геймплейный ролик

NACON и Big Ant Studios объявили о своем новом совместном проекте Tennis World Tour 2 и представили первое игровое видео для него. Tennis World Tour 2 - новая теннисная игра, которая выйдет в сентябре 2020 года.

Как гласит пресс-релиз, в Tennis World Tour 2 фанаты могут испытать реалистичную теннисную игру. Игра обещает захватить все уникальные характеристики спорта и конкурентоспособности. Благодаря отзывам фан-сообщества, насчитывающего около 700 000 геймеров, многие аспекты игры были переработаны с нуля. Это включает в себя более быстрый игровой процесс, который проверяет навыки и нервы игроков. Big Ant также добавил больше анимации, что улучшает реалистичность и плавность игры.

Студия Big Ant также хотела предложить более разнообразный контент для этой новой игры серии. Таким образом, он добавил парный теннис и новое соревнование, с которым теннисисты будут очень хорошо знакомы: Tie Break Tens. Этот формат состоит из коротких матчей, в которых победитель первым набирает 10 очков, идеально подходит для тех случаев, когда вы хотите сыграть в интенсивных матчах, и в быстрой серии игр.

Вот также ключевые особенности игры.

  • Долгожданные новые функции. Возможность играть в парных матчах с 4 игроками локально и онлайн, улучшенная система подачи и новая механика тактики выстрелов
  • Несколько официальных стадионов, среди которых корт Мануэль Сантана в Мадриде и OWL Arena в Галле
  • Один новый формат соревнований: Tie Break Tens
  • 38 звезд тенниса: в этом году представлены самые большие имена, включая Рафаэля Надаля, Роджера Федерера и Эшли Барти
  • Несколько режимов игры. Карьера, быстрый матч, онлайн, турниры, рейтинговые матчи и десятки тай-брейков - есть формат, подходящий для каждого игрока

Честно говоря, это первое игровое видео не выглядит так здорово. Игра до сих пор кажется нереалистичной после прочтения пресс-релиза. Может анимация и подвижность стали лучше по сравнению с первой частью, но в целом, анимация движений не особо плавная. Так что будем надеяться, что Big Ant еще улучшит положение перед выпуском.

Комментарии: 0
Ваш комментарий