на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

TERA: Classic - выйдет этим летом в Южной Корее

Этим летом корейский издатель видеоигр Kakao Games официально запустит MMORPG TERA Classic в Южной Корее. Не путайте ее с классическим сервером TERA или TERA M, TERA Classic — это будущая мобильная MMORPG, цель которой — предложить игровой процесс, аналогичный оригинальному TERA на PC.

Игроки TERA Classic пройдут новую историю в том же фэнтезийном мире, что и оригинальная игра для PC. В игре будут большие открытые площадки, рейдовые подземелья, группы, гильдии и боевые действия. Пока неизвестно, будет ли в игре автоматическая игра.

TERA Classic разработана Lantu Games, дочерней компанией Lontu Games и корейской компанией по обмену сообщениями LINE. Lantu Games также публикует другие известные MMORPG, такие как ArcheAge и Civilizations Online в Китае. Относительно глобального запуска пока сообщений не было.
Вы можете посетить официальный тизер-сайт TERA Classic, где опубликована история игры на корейском языке и видеоролик.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если в игре будет присутствовать Авто-Бой, то быстро пропадает интерес... Такая ситуация с Tales of Wind сейчас, так хорошо зашла поначалу, столько прикольных фишек, но после нескольких дней, весь процесс превращается в запуск игры, и нажатие кнопки автобой. а потом телефон можно отложить, и проверить через час. Лично мое мнение, авто-бой и авто-бег, уничтожает интерес к такого рода играм.

1