на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Новое обновление для TERA: The Next - выйдет 3 апреля

Крупное обновление для русскоязычной версии MMORPG TERA будет установлено 3 апреля под названием «Парящая крепость: Пролог».

Это обновление увеличит предельный уровень персонажей до 70, новую сюжетную миссию, кроме того все классы смогут получить возможность для улучшения и настройки навыков, снаряжение пополнится двумя новыми слотами Артефакт и Реликвия, относительно подземелий появится новая система странствий. В общем, обновление интригует и принесет много нового, интересного.

С подробностями можно ознакомиться на странице проекта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

сначала прочитал "Парашная"...

6
Denis Alexandrovich написал: "Парашная"

Ну судя по "ляжкам" - в игру больше то ничего и не завезут)

3

gliga142 Русская Тера - сейчас самая активная из всех. У нас тут играют вообще все, Китайцы, Американцы, Немцы... да вообще Все. И по факту, среди всех моих знакомых, кто даже засирает игру - почутка то в неё играют)) Странно это, но из классических ММО - эта самая продвинутая и правильная... Пусть стилистически немного странная, но вот геимплей у неё - как у добротного слешера.

1

fomir Только вот чем там заниматься? Я докачался танком до макс. уровня и всё что там можно было делать - это гриндить одни и те же инсты, чтобы апнуть шмотки, чтобы открылся ещё один доп инст, чтобы уже его гриндить ради следущего апа шмоток, который откроет следующий инст и так же со следущими 8 инстами. Ну и это был единственный топовый контент.

0

Kind Ram Ну, вы уж извините... Так абсолютно во всех онлайн играх. Хай-энд контент сводится к адовому гринду за топовый шмот... вот Абсолютно в каждой игре. Та же Вовка или Гилда вторая... Ворфрейм (да, да... я не просто так сюда его запихнул), Архиэйдж, БнС... Ток вот Легенды КунгФу или Силкрод оч сильно отличились в своё время, по тематике развлечения на ХайЭнде.

1
0