на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Состоялся официальный релиз MMORPG TERA на консолях

Компания En Masse Entertainment обьявила о официальном выходе консольной версии MMORPG TERA. Теперь все пользователи обладающие PS4 и Xbox One могут скачать игру в магазине PS Store и Microsoft Store и опробовать новинку.

В игре была проделана огромная работа что бы пользователи смогли насладиться игрой и не испытывали дискомфорта с использованием интерфейса и и механики боя. Так же игра поддерживает потоковую передачу данных и желающие смогут легко проводить стримы на Twitch и Mixer, а удобный голосовой чат поможет напрямую общаться с сопартийцами.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня, наверное, какая-то альтернативная среда внутри плойки. Но чёт в PStore нету никакой Tera. Эни суджестенш? Как её найти-то?

3

FreeDead Артем85 Она не доступна для русской версии псн.

0

Сочувствую консольщикам... её на ПК-то нормально не смогли сделать и она почти у всех фризит/тормозит, а чего-то уже на консоли полезли.

2

Любителям стабильного фпса и всего прочего,в игру противопоказанно заходить.Может через годик-полтора,сейчас игра неиграбельна почти,либо ты после каждой локи перезаходишь,либо будешь наблюдать все большие и большие фризы(спасибо хоть без вылетов),про фпс молчу,проседать он порой умеет на ровном месте,ждать патчей,и все тут.Хотя управление хорошее сделали да,но обосрались с патчем,хз каким образом на консольной версии есть броулер,но нет ганнера,видимо побоялись что ганнер еще больше похерит их "оптимизацию".

2
Sanya Evergarden написал: Может через годик-полтора

Её на ПК то до ума уже 7 лет довести не могут. На Ру как выдавало на топах 10 кадров на Win10 так и выдаёт. От саппорта ответ один - "Игра не поддерживает вин10".

2

Что то я не нашёл игру в сторе

2