на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

TERA: обновление "лапки ярости" уже в игре!

Сложный режим подземелья Гнездо Паркин и поиск сокровищ – уже в игре! Поспешите, класс Крушитель теперь доступен для расы Попори. Новое путешествие по миру Арбореи начинается! 

Пушистый сокрушитель уже ждет игроков, чтобы каждый смог поиграть крушителем за расу Попори. Этот мастер боевых искусств покажет, что фраза “У меня лапки” больше не означает слабость. В этих лапках вся ярость пушистой расы!

Количество ячеек для персонажей увеличено с 21 до 22! В честь такого знаменательного события вас ждет подарок - Слот для персонажа!

Для получения слота необходимо зайти и провести в игре 5 минут. Слот придет на игровую почту, его надо забрать и использовать, после этого количество ячеек на сервере станет больше. Рассылка действует в течение 7 дней, до 12 июня 9:00. Успейте зайти в игру и забрать слот!

Легендарный доктор Уилсон из ассоциации археологов спрятал найденные сокровища во всех уголках мира Арбореи. Чтобы не забыть местонахождение сокровищ, доктор создал карты, но, к несчастью, к нашему времени они не сохранились. Карты рассыпались на фрагменты, отыскать которые в различных подземельях смогут только самые удачливые герои. 

Место, где спрятано сокровище, указано в подсказках, которые содержатся в описании карт. Карту для призыва ассистента археолога можно использовать только в месте, где зарыто сокровище.

Враг становится сильнее! В игре игроков ждет сложный режим подземелья — Гнездо сверкающей Паркин. Чтобы сразиться с сильнейшей королевой, персонажам необходимо быть 68 уровня и иметь снаряжение не ниже 457 уровня.

Подземелье Мясницкие Катакомбы было переработано и теперь вновь открывает свои двери для посещения, чтобы игроки смогли получать полезные предметы и очки опыта. Подземелье предназначено для группы из 3 игроков 65 уровня.

Подробнее обо всех изменениях читайте в списке изменений.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

хм, халява, халяву я люблю. надо зайти забрать слотик.

1

чё там в тере вообще происходит? 2 года не играл.... сиськи стали больше, одежды меньше?

0

Jon Bekket 70 лвл ввели, плюс всякие новые платьица лолям... по сиськам без изменений вроде... Валькирии, крушители — новые классы.

0